Юр
Юрий

Ты в детстве сморкалась в занавеску?

–6
Ответы
Ве
Вера

Прочла комментарии... все были такими правильными ... А я честно отвечу ДА ... Меня часто наказывали ВПРОК ... я стиснув зубы терпела все наказания , от ремня , до отвинчивания ушей . С меня выжимали слезу , но плакать я научилась только к пятидесяти годам . В детстве слёзы были только в одиночестве перемешанные с соплями и скрыть их можно было только занавеской . Приходилось её самой стирать , что бы никто не догадался , чем она служит мне на самом деле .

Юр
Юрий

Ясно,была ранняя закалка.

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая занавеска -рукав и вперед Некогда было её искать -😁 Да и свой порядок в доме был ... а мы на улице зимой пока льдом не покроются штанишки....😁🖐

Юр
Юрий

Супер!

Юр
Юрий

🐞🐝✨

Людмила

я даже не помню , чтобы у меня были сопли , не сморкалась , я больше по хулиганке , там откуда нибудь прыгнуть , куда залезть

Юр
Юрий

Даже не сомневался в этом,да

Лу Лу

В детстве - не помню,но сейчас точно не смогу)))в жалюзи на кухне неудобно,а в зале нет ничего)))живу ,как в аквариуме)

Юр
Юрий

В зал пора бы купить какую либо тряпицу,мухам холодно зимой

Лу Лу

Вот что бы не заводились я не заводу им домик)

Лу Лу

Сраный т9...завожу)

Юр
Юрий

Давно пора, загадочный агрегат

Наталья Шестакова

В доме, где все было накрохмалено и отлажено до хруста, даже в мыслях не рождалось.

Юр
Юрий

Надо иногда, ничего.для контраста

Наталья Шестакова

Это не контраст, это хамство. Если, что, у меня отличное чувство юмора)))

Olena Mykolayivna :)

ой ☺️, ну и вопросик 🤗, нет конечно, даже не подумала бы о таком, кошмарики ☺️

Юр
Юрий

😀👍я так и знал

Эл
Эльвира

Я так поняла, что только суровая судьба может заставить девочку делать такое.

Юр
Юрий

А для чего же

Эл
Эльвира

Для освещения событий.

Юр
Юрий

Все окутано мраком

Эл
Эльвира

Многое.

Юр
Юрий

Это так

Вася Васильков

Проводил с тюлью научное изыскание цеплял кошку и смотрел как поднимается.

Юр
Юрий

Это здорово

Вася Васильков

Детство даром не прошло)

Нина Архипова

Алекс, а Вы - нахал, потому что вопрос адресован только женской аудитории.

Нина Архипова

Дети разные, как и люди вообще. Я около сорока лет проработала с детьми, в основном с дошкольниками, могу заверить Вас в том, что сопливых не так уж и много, половины не наберётся.

Юр
Юрий

А, понятно.значит я так жестоко ошибался

Нина Архипова

Ну, не так уж и жестоко...

Юр
Юрий

😀🍒

Елена Ким

нет. не помню. у меня всегда был пристегнут на булавку носовой платок.

Юр
Юрий

Свежий воздух,простая еда без химии и никакого интернета

Елена Ким

дааа...

Юр
Юрий

А я думал,вы гораздо моложе

Елена Ким

мне 53.

Юр
Юрий

Не скажешь

Лева Правая

Я воспитанная девочки а. У меня были носовые платочки, ныне- салфетки

Юр
Юрий

Молодец🐞

Эвелина

Н и к а д а - мама бы убила ))))меня воспитывали как девиц в Смольном

Юр
Юрий

Сочувствую

Эвелина

Я тоже себе сочувствовала ,а в жизни пригодилось)))))

Юр
Юрий

Хорошо тогда

Св
Света

У меня было счастливое детство..в нём были носовые платочки...

Юр
Юрий

Тогда вам повезло,Светик

Бабайкин Юрий

Я мужик и после армии в кабаке даже блевал в занавеску...🤣🖐

Юр
Юрий

Пиздец всему,чувак.дал ты там копоти в кабаке,Юрка

Бабайкин Юрий

Меня потом выкидывали...молодые были-дураки🤣Зима была и мордой упал в сугроб после бутылки Метаксы.. 😁

Юр
Юрий

Всякое бывало в молодости,да.есть что вспомнить✋😀

Ал
Александр

Вы до чего интересные.. ..а куда ещё то сморкаться когда дома?

Ал
Александр

..в гостях

Ро
Роксана

нет и когда стала взрослой тоже нет, это прерогатива мужчин

Юр
Юрий

Ну хорошо,верю...

Ро
Роксана

анекдот помните?

Юр
Юрий

Нет,расскажите

Ро
Роксана

Мужик, помни, ты должен заботится о психическом здоровье своей бабы. Пришел домой, видишь благоверная надулась, хочет поскандалить, но не знает с чего начать, помоги любимой - высморкайся в занавеску.

Юр
Юрий

😀😀😀ну точно,повод есть

Оксана Алферова

Почему только в детстве? И сейчас периодически случается

Юр
Юрий

Вот молодец, детство не кончилось

Оксана Алферова

Затяжной процесс. Из детства в маразм

Юр
Юрий

Минуя все стадии развития

Оксана Алферова

Не обязательно. На каждой из есть эффект новизны и узнавания)

Юр
Юрий

Класс,так жить интересно

Оксана Алферова

Несомненно

Юр
Юрий

Хорошо

Та
Татьяна

Наверно да могла,но во всяком случае отрицать не буду...😄

Юр
Юрий

Чистосердечное признание....👍

Юр
Юрий

✨👌

Елена Дробчак

нет..просто мне даже в голову не приходило так делать...

Юр
Юрий

🤣

Елена Дробчак

учителями были все...по линии мамы

Юр
Юрий

Наверное,рано научили вас писать считать

Елена Дробчак

нет..это в школе делали...но к чтению приохотили..

Юр
Юрий

Умница

Галина Локтева

Капец.Я даже и не подозревала ,что так можно было.

Юр
Юрий

Да элементарно,Галя

Галина Локтева

Пришибла бы не на смерть.чтоб получил рефлекс.

Юр
Юрий

Ну и злая...