Ма
Марс

Нужно вводить в обязательном порядке генетические паспорта чтобы каждый точно знал кто еврей а кто не имеет отношения к этим паразитам..

Ответы
Гульнара

Они ходят толпами, те которые малость не восприимчивы и с отсутствием воображения)

Ванюшин Вениамин

Слова твои да Богу в уши. Гитлер попробова было , да его самого замочили

Ма
Марс

А вы не знаете случайно откуда произошёл термин допотопная техника в советское время когда интернета не было?

Ванюшин Вениамин

Техника до революции1917 года

Ма
Марс

Это самая большая загадка в истории. Нас окружают строения и артефакты которые не только хорошо сохранились но и служат людям до сих пор. Я помню в детстве ажурные санки изготовленые из прутьев. Они явно были с царского времени и созданы для отдыха горожан.

Ванюшин Вениамин

И из памяти нашей усердно стирают хорошее

Ма
Марс

В моем городе много удивительных зданий. Поражает форма и материал кирпичной кладки. Добротно и одновременно изящно. В 17 веке в этих домах был водопровод и канализация свет. Затем вдруг все изменилось и воду возили уже водовозы на лошадях. Произошёл сбой в ходе событий и мы пошли по другому пути развития

Ли
Лида

Да,интересная нация, нет, скорее не понятная!

Ма
Марс

Наглость и двуличие помогает им добиваться материальных благ пока терпение других народов не лопнет

Ли
Лида

Наверное так, наглость!

Ма
Марс

Вот ты например можешь обманывать людей ради своей выгоды?

Ли
Лида

Нет,ни когда!

Ма
Марс

А они вообще не испытывают угрызений по этому поводу

Ва
Василий

.....................................................................

Аз
Азалия

Не надо бюрократии