Александр

У жизни мы в гостях

Ответы
Вера Сергеевна-V

Из памяти какой Татьяну Снежину Вы возвратили .?..Печальная судьба ,зачем к ней в гости заходила ?....Не пожалела ,не простила ей таланта ..? ..Нет ответа Зачем взяла на небеса? ...Выходит ,Александр ,что шлёт с небес привет нам только песня эта !

Александр

меня смысл песни устроил, а где Татьяна мне как то

Вера Сергеевна-V

Меня тоже ,но подумала ,если песню вспомнили ,то и с судьбой её знакомы .Если "как то " тема просто закрыта .

Александр

песня хорошая, смысл тоже, вот еще одна, мне нравится

Вера Сергеевна-V

Да . Мне нравится тоже . Направленность клипа приемлема для восприятия

Yra Kozlov

на муки нас всевышний сбросил на землю.т е в ад.за грехи конешно

Александр

да ладно, ваш ребенок вас не слушает вы его кипятком обливаете, или любовь к нему побеждает

Yra Kozlov

а почему не паяльником в задницу. Ну у вас и сравнения однако же.

Александр

так я надеюсь на лучшее, вы нет, а там как бог решит

Yra Kozlov

👀

вс
валерий сонин

да и нежелательные....сами себя съедаем

Александр

Что миром правит эгоизм,
Тут вряд ли кто поспорит.
А без него какая жизнь,
Ни радости, ни горя.
Проходят дни, бегут года,
Кто то судьбу ругает.
Но эгоизм свой никогда,
Никто не забывает.
За что тогда судьбу винить,
Коль ЭГО миром правит.
Ведь мир такой как есть любить,
Никто нас не заставит.

вс
валерий сонин

да ничто не вечно под луной а мы всё хапаем хапаем унижаем убиваем а потом сдыхаем

Александр

а эгоизм остается

вс
валерий сонин

ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ УГРОБИТ ВСЁ НАЧНЁТСЯ СНАЧАЛА КАК УЖЕ БЫЛО НЕ РАЗ НА ЗЕМЛЕ

Александр

увидим

вс
валерий сонин

МЫ ЭТОГО НЕ УВИДИМ ....ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я НЕ УВИЖУ

Александр

все увидят, верите в ы в это или нет

Vлюбовь Орловаz

песня замечательная, все так и есть

Вадим Иванов

Мы срок мотаем, пожизненный.

Ми
Михаил

👏☺️🤝

Дама Хххl

👍

Максим Jw

...