Слава Белов

И пускай на вид я грубый, это лишь на первый взглял. Волки в жизни однолюбы пёс оближет всех подряд.

Ответы
Ольга Белова

Никогда собаки не будут всех подряд облизывать, тем более, что прородителями являются именно волки

Слава Белов

Белова ну ты в обще где волки и где псы

Ольга Белова

Одно из качеств собаки - преданность. Собаки - искусственно выведены из волчьей породы.

Слава Белов

Оля пожалуйста не начинай, всё я это проходил, ну сдесь не много совсем другое подрузомиваеться пёс шакал тоесть сриди пород есть порда. А ты в курсе что вамилия Беловы тоже от волков зародилась.

Ольга Белова

Не вдавалась в подробности этой фамилии, но интересно, если скинете ссылки

Елена Куприянова

Ого! Серьёзное заявление! Пёс, если он чего-то стОит-тоже не всякого лизать станет1

Элен Ренбауэр Z

Зековские прибаутки к нам затусили😏

Слава Белов

ага строгий режим пишит

Марина Цитко

Пёсы тоже однолюбы бывают зачастую.

Слава Белов

пёсики курносики, сидели у костра ополили свои хвости, всю ночь рыда до утра.

Елена

Псы разные

Слава Белов

да да я уже слышал