Евгения Елисеева

Представьте картину, население планеты Земля полностью состоит из женщин...Продолжите дальше... ?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами. - А это зачем? — спрашивает он у бармена. - Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя. - А че за задания? - Кидай бабаки, скажу. Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку. - Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания! - Ну нет, с этим никто не справится! Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую… Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась. Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает: - Ну где эта бабка с больным зубом?!

Иванова Пелагея

Это всё равно, что есть качество без количества,
Пространство без времени,
Отрицание без утверждения, то есть синтез без деструкции,
Вид без индивида, то есть всеобщее без частного,
Потенциальное без кинетического,
Нормальное без патологического,
Идеальное без реального,
Божественное без дьявольского;
Святое без греховного;
Бесконечное без конечного;
Прерывное без непрерывного;
Центробежное без центростремительного и так далее.

В том и заключена сущность закономерного бытия, что в природе нет иного проявления, кроме её противоречивых форм движения.

Елена Шульга

Женщины станут заниматься делами, а не меряться грудями-попами и килограммами, трятя калории на выяснение, "какой тип женщин у мужчин в фаворе в нынешнем столетии". Объем мозга (как следствие) увеличится. Начнут сами что-то изобретать, а не пользоваться плодами, созданными на протяжении истории человечества представителями сильного пола. 🙂

Ма
Маргарита

Матриархат...Скучновато,а на другой планете-мужчины.Это как в монастырях: в основном в накладе не остаются,хотя есть женские и мужские монастыри

Евгения Елисеева

Нет,мужчин нет вовсе)

Анна Новицкая

Страна эта Амазония и воинственные женщины, понаделав космических кораблей и накрасив когти бросились в космические просторы искать мужиков

Евгения Елисеева

Хорошее продолжение )...

Alexander3086 Titov

Но есть один Евгений!Который утирает пот со лба и говорит,ну когда же получится мальчик.Закройте дверь.Следующая!!!!!!!

Евгения Елисеева

Не-не-не,даже представлять не хочу ))),лучше застрелиться...

Alexander3086 Titov

Да нет пистолетов на планете!

Евгения Елисеева

Ну тогда повеситься, на длинных волосах )))))

Alexander3086 Titov

Жена а как же цивилизация?Надо думать шире!

Евгения Елисеева

Не,к чертям цивилизацию,6млрдов женщин не удовлетворить ))))

Alexander3086 Titov

Ну это же только сценарий!

Элак Акелвов

Планета Земля ещё красивее станет и инопланетяне больше прилетят. Но лучше чтоб их-т.есть женщин было не менее 75 %

Ильдар Ф

Вариант 1 - в итоге планета вымерла. Вариант 2 - попал случайно к ним мужик. Затрахали. Умер. Планета вымерла.

Мистер Пепич

а вместо мужчин лаборатории для штамповки девок и фалоимитаторы для удовлетворения

Victor Victorov

и я...класс, ой конь вороной белые копыта, когда вырасту большой, нае...сь досыта

Виктор

Вспоминается песни Высоцкого "На тау ките условья не те..." Будем почковаться.

Борис Алиев

На эту тему был интересный польский фильм. Ситуация оказалась неустойчивой!

Евгения Елисеева

Не подскажите название фильма?

Борис Алиев

Не помню.

Борис Алиев

Если вспомню, сообщу.

Светлана Ивченко

Это уже было в "Новые Амазонки". Вы же сами понимаете, что такое невозможно!

Ел
Елена

Этот ужас описан в старом польском фильме секс миссия или новые амазонки.

Qqqq Qqqqq

зачем представлять? Достаточно посмотреть старую комедию Новые амазонки

Jemal Baravi

... И возмутилась земля, все сидят на земле, а говорят, что сидят на диете!

Дед Дедушка

Уже были амазонки и чем все кончилось?Так и закончиться на той Земле.

Елена Феоктистова

Ну так Ю. Махульский такое уже представил: см. "Новые амазонки".

Гульсина Муратова

Были бы группировки малые или большие! Войны бы точно не было!

Сергей Кирьянов

познакомиться узнать поближе, и выбрать одну единственную.