Василий Бахарев

Хочешь быть бедным- учись у бедных людей .Хочешь быть богатым- учись у богатых людей.Ваше мнение на этот счёт?

Ответы
Любовь

Богатство – от слова Бог, а не от слова "деньги." Ты богат, когда наполнен Богом. «Ищите же прежде Царствия Божия и правды (справедливости) Его, и это всё приложится вам.» (Мф.6,33) Аминь!

)Пусть Будет Леся)

)) вас бедный научит,
как в бедности жить, как выжить без денег, чтоб с ними не мучаться…
А как их умножить, куда их вложить, так этим делам у богатого учатся!)

Михаил Гехт

Верно, но не точно. «Ошибка выжившего»: надо понять, на чём пролетели те или иные обедневшие. Может быть многие богачи просто не попали в эту ситуации

Василий Бахарев

Разница между двумя этими группами людей в мышлении.

Михаил Гехт

Я и сказал, что КРОМЕ опыта работы с капиталом, надо знать варианты ошибок

Св
Светлана

Какая программа заложена в человека, такой он и будет, если суждено быть бедным, то хоть в лепешку разбейся, а все равно не разбогатеешь.

Василий Бахарев

Я с вами не согласен.Очень много факторов влияет на качество мышления человека- образование,воспитание,религия,окружение.Это по своему работа над собой.

Св
Светлана

Может быть, главное лень отбросить и пьянку.

Василий Бахарев

Пьянка - это вредная привычка,которая переходит в болезнь.

Василий Бубновский

Ни один богатый не выдаст своих знаний и не будет делать своими руками себе конкурента, который запросто может его бизнес уничтожить.

Василий Бахарев

У нас в Алмате- нет проблем с наличием продуктов сетевых компаний- на любой цвет и вкус.

Василий Бубновский

Та сеть устроена несколько иначе и общего у них одно только название "сеть", которое не более, чем условное название. Что касается качества продуктов в таких магазинах, то оно самое разное, как и предлагаемый там ассортимент товаров и не важно, украинская "Вэлыка кышеня" это, польская "Бедрунка" или российская "Лента". Каким бы высоким не было бы качество в МЛМ - всё равно обычный среднестатистический потребитель пойдёт в магазин, где дал деньги и сразу получил товар без лишнего геморроя и танцев с бубном.

Василий Бахарев

Приведу пример: Я предприниматель и у меня свой автосервис.Цель моей деятельности оказать как можно больше услуг клиентам- создать денежный товарооборот.Скажу цена у нас не из дешёвых.Но запись на 1месяц вперёд.Вопрос:почему люди хотят платить больше,хотя есть на много дешевле цены?Отвечу: хотят получить хороший результат.Так же и в магазинах-какой состав продукта- такой и будет результат.Сравните состав продуктов сетевых магазинов и сами всё поймёте.

Василий Бубновский

Автосервис и тюбик зубной пасты - не одно и то же

Василий Бахарев

У меня супруга сетевик успешный.Я вижу что она делает и какие результаты получают её клиенты.А по сути дела- она и я выстраиваем сеть постоянных клиентов.Отбираем людей, я на базе автосервиса,она на базе сети Эко маркетов.Цель создать товарообороты.Разница в том - я инвестировал много денег в развитие автодела и вышел на определённый доход,больше которого прыгнуть не могу- нужно расширять площадь,нанимать ещё людей и контроль с моей стороны 24 часа в сутки.Жить на работе.Она находясь дома и работает через соц сети зарабатывает больше меня ,при этом не инвестировала кучу денег,и у неё с каждым разом идёт развитие и доход растёт.Она из среднестатистического человека отбирает людей кому нужны продукты которые продлят ,сохранят здоровье.🖼вот один из примеров

Александр Мамедов

учись и поймешь что есть деление на классы .Но не забудь что случилась революция в 1917 году.И богатые были изгнаны из страны

Василий Бахарев

Я считаю что разница между богатым и бедным в первую очередь в мышлении и отношении к своему делу!Можно работать и результат будет,отношение к работе определяет качество результата!Пример:Цель,время,план=результат.Это лично моё мнение.

Александр Мамедов

неверно

Василий Бахарев

В чём разница- ваше мнение

Александр Мамедов

это ленинизм.

Баба Яга

Логично. И если хочешь быть богатым, то не говори "это не для нас, нам такое не потянуть никогда":))

Василий Бахарев

Почему так думаете?

Баба Яга

Не думаю, знаю. Это ограничения. Сам себе ставишь блокировку и зкрываешь пути к тому же богатству и возможностям.

Василий Бахарев

Теперь понял ваш ответ.Спасибо.

Elvis Costello

действуй..учатся неудачники- отдельно учатся...умные во время действия в реальности

Elvis Costello

теория прекрасна

Василий Бахарев

Самому нравится😄

Elvis Costello

.....но лажа

Василий Бахарев

Обоснуйте!

Elvis Costello

по смыслу ясно- теория утопий...люди не ангелы

~E
~ Eva Lansca ~

Только богатые не расскажут вам про свой первый миллион.

Василий Бахарев

Разница в мышлении.

Ду
Дульсинея

У каждого свой путь , просто ищи себя и выбирай своё))

Василий Бахарев

Согласен.

Св
Светлана

а у кого надо учиться, чтобы стать человеком?

Василий Бахарев

У своих родителей

Ро
Роксана

хочешь быть богатым - родись в богатой семье

Василий Бахарев

Как вариант.

Анатолий Паулкин

Моё такое.Лучше всего быть незавимым.

Анатолий Паулкин

Ежечастный!

Василий Бахарев

Согласен.

Анатолий Паулкин

Они себе не принадлежат.Они не могут сходить куда хотят,не могут быть в той или иной компании..В общем не жизнь,а тюрьма.

Василий Бахарев

Если это найму или линейный бизнес.

Анатолий Паулкин

Мы вроде про богатых говорили..

",
",,",,",,",,"

не учиться, а иметь богатых в друзьях

Пётр Ермаков

Учиться надо в учебных заведениях...

Василий Бахарев

В учебных заведениях теория-хотелось бы практику.

Пётр Ермаков

А практика приобретается на производстве

Вл
Владимир

Хочешь стать лохом учись у жуликов.

Наталья Голоденко

Не будь как все.Будь единственным

Василий Бахарев

Это как?

Василий Бахарев

Если на планете земля живёт восемь миллиардов людей .Что значит единственным? Непонятно🤯🧐

Наталья Голоденко

Ну например я единственная и неповторимая.Таких больше не делали

Василий Бахарев

Чем вы отличаетесь от других людей?

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Вл
Владимир

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь..На что мы тратим жизнь? А надо б на Любовь!🙂🙃

Василий Бахарев

Все по разному понимают смысл этого слова!Кто то дарить ,кто то принимать и т.д.

Вл
Владимир

Умей взять, умей и дать...

Сергей Евдокимов

Ничего не "хочу"..., к счастью.😇

Сэр Ёжик

Примерно так. Но есть нюансы.

Василий Бахарев

Приведите пример.