Юл
Юля

Замечали, что иногда оповещение на сообщение не приходит а написано что прочитанно? Мне кажется, что так удобно)) не хочешь общаться с человеком, есть отмазка...я не видела сообщение 🤔

Ответы
Николай Дубинин

...не пользуюсь функцией сообщений ...любая отмазки, иногда очень дорого обойдется. и обходится. Сбой с системе связи, не отменяет недоразумение, напротив, только усложняет. В криминале, между групп, всегда существует личный контакт, с глазу на глаз. Кто - кто, они то, точно понимают, как важна информация без искажения.

Еремей Перепёлкин

у меня так было пару раз! а один раз меня мать отхуесосила, в момент когда я долго пиздил по телефону ,она отправила три смски с вопросом есть ли хлеб дома? и почему я не отвечаю? в итоге хлеб не куплен,я отхуесошен! а позвонить нельзя было? в 2019 году все только пишут мать его за ногу!

Еремей Перепёлкин

я разочаровал тебя?

Юл
Юля

Давно уже))

Еремей Перепёлкин

😔🌷🌷🌷прости ещё раз

Юл
Юля

Я думаю в тот день ты был пьян))

Еремей Перепёлкин

наверное

Фантомас

...может быть - проще и честнее - прямо сказать, что тема или человек не интересен?... кроме того есть масса способов дать это понять достаточно... доходчиво... 🙄

Юл
Юля

Как?)

Фантомас

...хм! ну у меня это вроде бы всегда получается... 🤔

Юл
Юля

Я ж не вы))

Фантомас

...к счастью, наверное!... 🤣

Юл
Юля

))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Будь просто честной сообьщи что не хочешь зачем даешь надежду ...?человек же ждет ответа ....или решила попробовать побыть вертихвосткой?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну извини что оказалси бесполезным ..

Юл
Юля

Я услышала твой совет)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не даю советы ..это всего лишь познания мои от общения здеся

Юл
Юля

Мои познание тоже расширились здесь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все мы здеся чему то учимся и познаем

Viktor Dratch

Отмазка - и стремление показаться таким какой есть на самом деле. замазка собственных комплексов

Александр Французов

А зачем отмазоватся не хочеш так и напиши надо быть честным прежде переже перед самим собой

Даниэлла Радзивилл

А если много напишешь, твое сообщение модераторы вообще не отсылают, а просто удаляют

Юл
Юля

Есть такое

Са
Салат

Бывает. Но мне не нужны отмазки и мне пишут те, кого я с удовольствием читаю.

Ко
Константин

Мне кажется удобней сказать - не пиши мне! А вот оповещения,пусть приходят..

Ольга Белова

Если не хочется общаться с человеком, то удобнее ему об этом сообщить

Женёк Васильев

Тогда проще прервать общение с таким человеком,чем игнорить его(ее)

Иг
Игорь

А с другой стороны, человек обидится, если ему всегда отвечаешь.

Юл
Юля

Стараюсь не обижать

Александр Максимов

Не понятен вопрос!! Если прочитано, значит его видели

Юл
Юля

Не всегда

Александр Максимов

Всегда!

Де
Дездемон

Дааа- есть такая функция:"пометить как прочитанное"

Де
Дездемон

Что...? Не понял...?

Юл
Юля

Бывает сообщение прочитываются автоматически

Де
Дездемон

Оооооо- делаааааа....

Юл
Юля

Недочёты)

Эл
Эльвира

Может лучше так и сказать, что не хотите общаться?

Ви
Виталий

Не хочешь общаться - не общайся..зачем отмазки?

Ви
Виталий

Ты мне рада?😁

Юл
Юля

Как никогда))

Ви
Виталий

Как дела? как дома? девочки твои живы- здоровы?

Юл
Юля

Тьфу тьфу тьфу...конечно живы)) у нас как всегда...все хорошо

Ви
Виталий

Ну тогда я спокоен..

Татьяна

Не зочешь общаться- не общайся...зачем врать.

Юл
Юля

Чтоб не обидеть

Татьяна

Мне обидно, когда меня забывают. И обманывают. Это еще хуже

Юл
Юля

И как быть? И так обидно и так

Татьяна

Не знаю)

Юл
Юля

Вот и я о том же)

Павел Прохоров

Эт проявление свободы- хош общайся, хош нет

Евгений Вахтель

то то я думаю ты мне бывает не отвечаешь))))

Юл
Юля

Когда?)) Если только уснула с телефоном на лице 😄

Юл
Юля

Щас тоже отрублюсь))😴

Евгений Вахтель

ну отдыхать тоже надо))

Юл
Юля

Всё я ушла в сон))

Юл
Юля

Ххрррр😴

Кенкен65 И56Г56Г

если не хочешь общаться - не нужни отмазки

Юл
Юля

Обижать не хочется

Кенкен65 И56Г56Г

ай, брось. Послала и забыла

Юл
Юля

Я добрая)

Кенкен65 И56Г56Г

от этого и страдаешь) классная новая прическа

Юл
Юля

Спасибо)