Эльмира

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 2
Зауреш Ергалина

Конечно будет тушить дом богатого,т.к. от него есть какая-то отдача.Что он возьмет от хозяина,который живет в бедном доме.

Щелин Серёга

полиция не будет тушить, она вызовет пожарных... а пожарные будут тушить дом, который представляет большую опасность....

Владимир Строганов

Если сил и средств достаточно......пожарные будут тушить оба дома,если не достаточно..там ,где обеспечен успех тушения..

Юрий Доливо

Да знаю я, с ней уже общался, просто подкалываю иногда посетителей, у которых аватарка неадекватная. Но в данном случае она и есть, просто в детском возрасте.

Ирина@

Владимир, а что не устраивает?

Ирина@

про возраст и т.д. с Юрием переписывался

Юрий Доливо

Да мы аватарки иногда обсуждаем, но не людей.

Владимир Строганов

Этому ребенку 45 лет..🙂..больше ничего не писал..

Ораз Жаканов

Скажите пожалуйста, какого ....... полиция будет тушить пожар? хорошо если они хоть быстро приедут... и то будут стоят...

Дмитрий Егоренков

тушение пожара не входит в круг служебных обьязанностей полиции для этого существуют противопожарные службы мчс

Па
Павел

Совершенно верно 👍

Кайзер Созе

никакой,они заставят семью бедных тушить дом богатых,потому что полиция не тушит пожары,а жирует на налоги бедных

Нурадий Эльсункаев

точно горят? с пожарными понятно, а сама ты какой дом помогала бы тушить.только серьезно ответь.в глаза смотреть!!!

Эльмира

Я думаю в такой ситуации не важно статус и положение.... Думаю на месте разобрались бы какой тушить....а ты бы какой тушил?

Нурадий Эльсункаев

Я бы бедный дом пошел тушить. У богатых много помощников и без меня было бы да и пожарники еще там работали бы.

Ирина Молль

Полиция ,не знаю как в вашей загадке ,а в реальной жизни ,впервую очередь поедут к богатому ,хоть есть ,что взять )))

Ирина Молль

Вот и ха-ха .Пожар -это плохо ,не важно ,бедный ,ты или богатый ,останутся только голые стены и хорошо ,если нет людей(

Леонид Шестаков

Если полиция обкуренная и перепутает свои должностные инструкции с инструкциями пожарных - то, наверное, оба))))))

Sergey Sychev

никакой. вызовут по рации пожарных и пока будут фотаться на фоне - групповое селфи, "мама, смари, это я!" и прочее...

Марат

Вы тысячный человек, который опубликовал этот вопрос. Вас поздравляем с этим. Подарки правда не предусмотрены.

Со
Солнышко

Спасибо аплодисментов не нужно

Z*
Z *Ирина*

А где пожарка? Хотя, когда то люди совместными силами когда то тушили.. Не ждали, тушили подручными средствами.

Па
Павел

Правильно нужна подарка полиция не тушит

Далеко Не Идеал...увы(

Есть нормальные люди и там. А есть те, из за которых милиционеров называли ментами, а полицейских полицаями...

Па
Павел

какой то не понятный ответ)я так понимаю и тот и тот

Пётр Г

Полиция дома не тушит это первое и второе бедный дом надо тушить первым а богатый ещё себе десять построит

Виктор Стуров

бедный...в богатом все ценности сгорят, чем платить пажарным за работу, а бедняк найдет, чем отблагодарить!

Ded Mozai

policia doma ne tushat, doma tushat pojarno-spasatelnaya slujba, k komu kstati ya otnoshus, ne imeet znachenie, v pervuyu ochered tushim tot kotorii spasti mojno, esli raschyeta xvataet to oba.

Alisher Gaybullayev

Я же уже отвечал на этот вопрос! Странно! Ещё раз. Полиция полиция пожары не тушит, как впрочем и милиция!

Sergey Balan

Да им на пожары вообще по боку... А пожарные задерживаются? Наверное полиция за превышение штрафует... 🙂

Ti
Timочка

Вот какой внимательный.Супер!

Sergey Balan

Ну почему, вот смотрите: я сказочный волшебник... Или так я волшебник? а сказка 🙂

Ti
Timочка

Сказочник,-он только сочиняет и сказками кормит, а волшебник, он творит чудеса 🙂

Sergey Balan

Сказки только детям на ночь... 😄

Людмила Зайцева

Полиция не тушит. Полагаю, приедут пожарники и начнут одновременно тушить оба дома, ибо это - их работа.

Катя Новикова

Полиция тушить не будет. А вот пожарные будут тушить одинаково или где больше очаг возгорания сначала