Эльмира

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 6
Ольга Назарова

Пока пожарники приедут.у бедного уже сгорит.а у богатого догорать........

Валерий Шаманов

Это загадки для детского сада средняя группа. Полиция не тушит пожары.

Татьяна Аминова

\\\\\\\\\\\\\\\\\Конечно, богатый... В нашем обществе деньги есть - ты Человек...

Teyfur Bakora

Если посмотреть нынешним расценкам людей то богатый дом будут тушить

Камбар Шабдолов

Конечно дом богатого, такое время.Только не полиция а пожарная служба

Юра Беккер

Полиция будет тушить пожарных чтобы они быстрее тушили дом богатого.

Юра Беккер

Горящий. И то тушить будут пожарные.

Нюточка Пантерка

Так полиция только пописать на них может. Они не пожарные чтоб тушить

Вадя С Хитровки

полиция пожары не тушит, она расследует преступления. Тушат пожарные

Геннадий Голяев

Полиция дома не тушит,а обыск провести может с разрешения прокурора.

Григорий

"...беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.."

Даниил Загородский

Тушит не полиция, а пожарные. Причем оба дома будут тушить, по идее...

Любовь..любовь!

Тушиь будут пожарные или соседи. Полиция потом приедет разбираться

Граф Пупыркин

Полицаи не знаю но пожарные тот который больше угрозу представляет

Пан Стефа́н

Как говорил Глеб Жеглов, "пока криминала нет, нам там делать нечего!"

Сергей Жарихин

А когда у нас полиция что-то тушила? Поджечь - вот это они могут....😁

St
Starling

Вопрос провокационный. Но думаю что тот где больше находится людей.

Александр Смерчинский

когда бывают пожары,хватайте в руки топоры,а полиция тут ни при чем

Стальконструкция Зао

А что, у нас уже полиция дома тушит? Вроде это прерогатива пожарных.

Дмитрий Коновалюк

полиция тушить ничего не будет. Они не дураки, они пожарных вызовут

Юрий Котляров

Тот, который на Рублёвке ... Только полиция не занимается пожарами !

Юрий Котляров

Как понять этот недвусмысленный жест ?