Эльмира

Стоит богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом будет тушить полиция?

Ответы · страница 8
Жанна Макаренко

Дура! Иди перекрашивайся в блондинку! Полиция не тушит пожары!

Па
Павел

Я вообще то парень если что,а это загадка такая на логику!

Евгения Платова

она приедит коогда они оба сгорят полиция же всегда во время!!!

Евгения Платова

пожарные тоже поиедут когда все сгорит

Александр Рябошенко

Полиция тушением пожаров не занимается. Они вызовут пожарных.

Юр
Юрий

никакой!они полиция, тушат пожарники мне так всегда казалось!?

Валерий Львутин

Будут ждать пожарников, а потом.........😜 🤔 😂

*** 0Льгa***

НИкакой. Тушат ПОЖАРНИКИ, МЧС, а не полиция. Вы не опечатались?

Ольга ...

нет.это загадка с подвохом.и вы угадали 5+

Алексей Миркин

Нет,они за сантехника подрабатывают,как следует из 6-и кадров.

Анна Березкина

Богатый, но лучше б бедный,но сейчас деньги для людей главное

Елена Фёдорова

нет, полиция не тушит пожары

Анна Березкина

А,точно, подвох в вопросе,что-то я

Ол
Оленька))))

полиция не будет тушить,потомучто она полиция,а не пожарники

Ол
Оленька))))

а что остальные не отгадали????

Крутой Парень

Некоторые отгадали а не которые нет

Константин Саратовцев

Полиция домов не тушит, а вот поджечь смогут помочь наверное.

Кадры Отдел Кадров

А ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ТУШИТ , Я ДУМАЛА ПОЖАРНИКИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ...

Сергей Комитетский

Полиция ? Я служил Пожарным и их рядом не видел при тушении )))

Armen Serobyan

Смотря где в какой стране. Должны тушить оба. Но это в идеале

Лариса

Полиция не будет тушить. Пожарные тушат наиболее уцелевший.

Анатолий

Полиция дома не тушит - она их грабит, так что им без разницы.

Олег Соколов

не полицейское это дело...- дома тушить...тут пожарные нужны..

Александр Ктиторов

Полиция никакой тушить не будет,потому что тушат пожарники

Евгения Платова

полиция никакой , она приедит когда в е у всех сгорит нахрен

Ирина

полиция?? 😲 вы хотели сказать пожарная,наверное! 😆

Сирень Крокодиловна

Никакой . А пока приедут пожарные , сгорят к херам оба дома .