Ви
Виолетта

О! На меня обратили внимание))))) модераторы удалили вопрос... А вопрос то безобидный)))) А какие темы можно обсуждать?

Ответы · страница 2
Александр Бабурин

Такой красавице ЛЮБЫЕ

Ви
Виолетта

Не получилось))))) учиться надо правильным вопросам, без эмоций)))))))

Александр Бабурин

Ну не знаю ....Как можно удалить вопрос такой красавицы? Дебилы ? Вы же о любви эмоциях..... А Для них только политика

Ви
Виолетта

Спасибо! но в моём возрасте больше ценятся ум и доброта!)))))))

Александр Бабурин

Это ошибочное мнение ценность и возраст не взаимосвязаны

Ви
Виолетта

Спасибо! Успокоили))))) УдачИ, Успеха во всём. С крещением!

Андрей

любые! а что за вопрос?

Ви
Виолетта

Простой вопрос))))) Для меня Алексей Арестович-загадка -суть вопроса. Но ответы были очень острыми и политичными... удалили вопрос))))))

Nikola Mahkov

-проинопланетян--😱

Ви
Виолетта

Будем стараться)))) Вот только инопланетяне сейчас очень обеспокоены состоянием конфликтов на нашей планете))))

Nikola Mahkov

-да не очень!НО ситуацию контролируют!--👍

Ви
Виолетта

Говорят, что самая тесная дружба сейчас между ними и американцами))))) (ЭТО ВНЕ ПОЛИТИКИ) СНОСКА для модераторов)))))

Ви
Виолетта

Инопланетяни нейтральны? Они много раз предупреждали землян о многих недопустимых действиях в Космосе и на планете...

Nikola Mahkov

-пример!=чебаркульский метеорит!--😀

Владимир Канунов

все что хочешь!

Ви
Виолетта

Может проблема даже не в вопросе, а в остроте обсуждений?

Ка
Катя

Следят за нами

Ви
Виолетта

Первый раз у меня такое))))))

Ка
Катя

У меня тоже недавно удалили нормальный вопрос, админ был не в настроении)

Ка
Катя

Наверное раз удалил) или может в ответах появляются люди которым нельзя светиться, вот и удаляют все сразу

Ви
Виолетта

Видимо из-за ответов.. Вы правы!

С. В.

Что за вопрос?

Ви
Виолетта

Да про Алёшу Арестовича)))))))

Ви
Виолетта

Нельзя! он политик очень значимый....

Ro
Roman

В личке любые

Ви
Виолетта

Давно хотела об этом спросить, модераторы личку не контролируют?

Al
Ali

нейтральные

Ви
Виолетта

Правильно! Надо тонко ориентироваться))))))

Мариночка Лапушка

а какой был

Ви
Виолетта

Мариночка, вопрос про Алексея Арестовича. Для меня он положительный герой и человек-загадка)))))

Игорь Фолимонов

Не знаю уже

..

Погоду

Ви
Виолетта

А кого она интересует)))))) Скаждым днём меняется как хамелион)))))

..

Тема неиссякаемая поэтому )

Ви
Виолетта

хорошо, надо пробовать, а то на политику тянет))))))

Ви
Виолетта

..

Администраторы будут ограничивать ваши возможности, а вы тратить свои нервы )

Дедушка Старенький

Любые.