Елена Галкина

Вы замечали ли, что общаясь тут, иногда не хочется расставаться и не важно какого пола оппонент,и все то смайлики милые перебрали и тема то в ноль, а все ещё идут сообщения друг другу? Такое бывало с вами?! 😃

Ответы
Виталий Жейц

Лена,Такое бывало, есть и будет. Мы стали ленивыми, нам тяжело поднять свою задницу из компьютерного кресла и пойти пообщаться вживую. Обидно, что это явление также присуще ( в большей степени ) и молодежи. Что поделать? Научно-технический прогресс.

Елена Галкина

Ужас!!!!!!!!!!!! ###### ps###### нет слов

Виталий Жейц

При Союзе я часто бывал в Москве. От нас езды было 05 суток, а самолетом вообще 1 час.

Елена Галкина

Я и не москвичка. Моя прописка и квартира в Иваново и я не россиянка. Точнее россиянка с 1979 а родом с Чимкента

Виталий Жейц

Лена, у меня кумовья из Ургенча, они сюда переселились еще при Советах. Ничего...Живем водку пьем. Пенсионеры, конечно...

Елена Галкина

Понятно уважаемый

Зоя Овосиенко

Нет. Я, обычно предпочитаю КОНСТРУКТИВНОЕ общение. Если тема исчерпана и вопросов нет, то мне неинтересно продолжать разговор. Считаю остальное - пустопорожней болтовнёй, отнимающей силы и время, НЕ дающей никакого развития...

Елена Галкина

Много изучены пр нетрадиционн методам и способам лечения. Например цветовыми лучами

Зоя Овосиенко

Я в курсе...

Елена Галкина

Ну мне до ыас не докидать шапкой

Зоя Овосиенко

Могу тоже разными знаниями поделиться... (даже "реестр" выслать на эл. почту)..

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо

Роберт Келлер

Знаете я тут всего чуть- чуть. Но если нет живого общения, то человек ищет в реальном мире. Хорошо, если находит. Но это становится изюмом. Не волнуйтесь.

Елена Галкина

Ок, спасибо за ответ

Юрий Тюрин

Елена, здесь все честно. Чего кривить душой. И жизнь, по ходу, вряд ли когда сведет, если сами люди не захотят. Поэтому и общаться проще. Я так думаю...

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Юрий Тюрин

И Вам спасибо. Правда, по хорошему и от души.

Елена Галкина

Ок спасибо большое уважаемый

Лю
Людмила

Бывало. А ещё бывало когда мне не хотелось расставаться а ему не хотелось мне писать. Долго я пыталась наладить контакт .... Надоело (((

Елена Галкина

Нестыковка пазлов

Лю
Людмила

Бывает (

Елена Галкина

А хочется гармонии и взаимопонимание

Лю
Людмила

Очень. У Януша Вишневского есть книга "Одиночество в сети" читала запоем.... как знакомо

Елена Галкина

Спасибо, при случае прочту

Владимир Угрюмов

Я второй раз, и действительно затягивает.Дочь прислала письмо на почту"задай вопрос"Я думал ей задать,вышло,как вышло.

Елена Галкина

Спасибо за ответ

Владимир Вельский

Антуан Экзюпери: "Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения" 😄

Елена Галкина

И в бесконечно ценна м абсолютно даром

Надежда Надеждина

Бавало....не известно почему, но человек, совсем не знакомый, вдруг вызывал симпатию....

Елена Галкина

Иногда бывает такое родство душ

Елена Галкина

Ок, до встречи онлайн

Надежда Надеждина

ДО ВСТРЕЧИ, ЛЕНА!

Dimitris Ntatidis

ponimaesh vertualnaia zhizn ,uzhe zavladela ,nashim vremenim ana kak narkotik,i mi uzhe privikli upatrebliat ego ,i kazhdim dniom vsio bolshe i bolshe .

Елена Галкина

Вы правы. Все!!!! Ухожу баюшки.. 💋💋💋

Dimitris Ntatidis

spokoinoi noji

Елена Галкина

Ок 😃 👍 👌 🌸 спасибо

Дядя Миша

А я вот уже очень захотел с тобой пообщаться, хотя уже общаемся в теме с "кастрюлей".

Елена Галкина

Вот и руби гордиев узел

Дядя Миша

.............тот сук, на котором сижу?

Елена Галкина

И в свободный полет ✈️,... Не ссы... Вырулишь

Дядя Миша

😃 😄 😍 😘 👍 Спасибо! Постараюсь не сбиться с курса.

Елена Галкина

Я два года к этому шла. Извела все чем была наполнена моя реальность. Кроме детей конечно

Татьяна Караваева

Иногда общение вне своего круга знакомых помогает людям вернуться в реальность.....

Елена Галкина

Да Танюшка

Елена Галкина

Да Танюшка

Елена Галкина

Да Танюшка

Елена Галкина

Да Танюшка

Елена Галкина

Да Танюшка

Татьяна

Нет...я не люблю общаться с незнакомыми....пара фраз и хватит,для настроения

Елена Галкина

И так можно

Лариса Стронская

Да, даже самой интересно, как и чем может "зацепить" незнакомый человек!

Елена Галкина

Родство душ наверное

Лариса Стронская

Может быть... )))

Виктория

Конечно. Нам всем тепла не хватает, общения + анонимность будоражит..

Елена Галкина

Спа Викки за ответ, есть и такое

Анатолий Лапшин

Не всегда. Иногда виртуально хочется собеседнику морду набить!

Анатолий Лапшин

С чем?

Елена Галкина

Все, вопрос закинула

Анатолий Лапшин

Бывает.

Елена Галкина

Что бывает?!

Анатолий Лапшин

То и бывает!

Сергей Павлов

Так бывает, когда встречаешь родственную душу. И это прекрасно.

Елена Галкина

Спасибо за понимание уважаемый

Сергей Павлов

Удачи! И старайся не терять то СВОЁ, которое нашла. На самом деле - это редкость. Очень нужная редкость.

Вера Соломенникова

да.мне многие люди тут симпатичны и в том числе Леночка вы тоже

Елена Галкина

Я с любовью ко всем людям всего человечества и вы это чувствуете. В молитве обращаюсь к Богу. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,спаси,сохрани помилуй, благослови на день грядущий( сон грядущий) люди твоя. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа аминь

Елена Галкина

Да Веруньчик 🌷🌸🌹😃💋💋💋

Вера Николаевна Васина

Если мне не интересен собеседник, я прекращаю общение!!!

Елена Галкина

Понятно Веруньчик

Григорий Коротич

Ну, и что. Расходиться надо по принципу: лучше раньше...

Елена Галкина

Понятно уважаемый

Г@Лин@

Я только начала здесь общаться, но думаю всё впереди

Елена Галкина

Несомненно так и будет

Г@Лин@

Очень на это надеюсь