Елена Галкина

Вы замечали ли, что общаясь тут, иногда не хочется расставаться и не важно какого пола оппонент,и все то смайлики милые перебрали и тема то в ноль, а все ещё идут сообщения друг другу? Такое бывало с вами?! 😃

Ответы · страница 4
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

да. солнышко.да

Елена Галкина

Травить душу мне...обожаю тепло....

Елена Галкина

Травить душу мне...обожаю тепло....

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

❄️ ❄️ ❄️ чучуть дую вам прохладу чтобы тепло отогнать

Елена Галкина

Я люблю тепло.... Обгорели кожа за выходные

Ольга

бывало,конечно

Елена Галкина

Здорово, и родство душ наверное

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ещё как бывает!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

будет ещё!..))не переживайте!

Алексей Захаров

Да. Случалось.

Елена Галкина

Мне например или вам, каждому свое

Алексей Захаров

Знаменитая фраза на воротах Освенцима.

Елена Галкина

Знакомо, и пишут её когда нечего добавить к сказанному, сама такое писала

Алексей Захаров

Вот и неправда. Когда нечего сказать ставят многоточие.

Алексей Захаров

Слава Богу, что это только пример.

Аксиния

было когда-то)

Елена Галкина

Мило 🌸 спасибо. До встречи онлайн

Алексей Balu

Бывало и есть.

Алексей Balu

Не зачто,иногда просто нужно пообщаться.

Александр

неа,не было...

Александр

Привет Лена,хорошего дня)))

Александр

Добрый вечер Лена,как дела,как твои детишки.Завтра пятница,я тебя поздравляю))))

Елена Галкина

Неужели пятница?!?! Привет Сашок

Александр

Добрый день Лена,приятных тебе выходных))

Елена Галкина

Погода супер, спасибо за пожелания 🌸🌼🌹😃👍👌

Айгуль Кайбогарова

и счас есть

Елена Галкина

Замечательно, не правда ли?!

Олег Горшнёв

есть такое

Елена Галкина

Может родство душ наверное?!

Alex Aндр*

Частенько

Елена Галкина

Спасибо за ответ и у меня бывало. Не часто, но бывало

Елена Галкина

Может родство душ и общность идей в голове и как пазл картинка складывается?! Так и общение гармонично

Еркен Абдуллин

Возможно.

Еркен Абдуллин

Есть прекрасные ответы и вопросы, несущие позитив. В основном здесь приличные люди и потому, наверное, у Вас такое чувство.

Елена Галкина

А здесь наоборот разочарованный люди пишут что вопросы глупые и ответы тоже. А я в защиту спрашки и обсуждалки иду

Еркен Абдуллин

На вкус и цвет...Я лично, принимаю многие вопросы в юмор.

Ильяс Алеев

Не бывало

Ильяс Алеев

Думаю что будет, когда нибудь.........

Алексей Павлов

Пока нет.

Алексей Павлов

Я думаю люди помогут кто чем может.

Елена Галкина

Мне могут дать ведомственное жилье комнату в общежитии, я нужна и востребована профессионально тут, в Подмосковье... Но... Мне рулить ещё жилищный вопрос надо

Елена Галкина

Я на своём месте, опыт и образование, востребована и отпускать в Иваново не хотят....

Алексей Павлов

А кто может держать Написала заявление,зарегистрировала,себе второй экземпляр и через месяц свободна

Елена Галкина

Дочери нужна, внучка со мной в старшей группе и два года до школы

Евгений " V "

Впервые..

Елена Галкина

Какой замечательный день сегодня, тепло солнечно, настроение в плюсе. Внучка гуляет я болтаю с вами и радио энерджи слушаю в ы чем заняты?!

Елена Галкина

И в выходные работа нк отпускает?!?!

Анатолий Мюллер

Замечал.

Елена Галкина

Вы ы помните как отвечала Скарлетт?! Я об этом подумаю завтра...... Погрузка в детях внуках работе. Я ослик

Анатолий Мюллер

Я очень редко читаю худ.литературу. А Вы не ослик. Вы прелесть! 💋

Елена Галкина

Мило.. Это вы признаете достоинства.. А семья потребители. Мама моя и идите нафиг.. Ну какая вот личная жизнь?! Ноль

Анатолий Мюллер

Ой, Лена! Вы думаете, что только у Вас нескладушки? Здесь у 80% женщин, то муж алкаш, то, падла, безработный и не хочет работать., то ещё что-нибудь. Везёт тем, у кого муж- "кобель". Домой хоть бежит.

Елена Галкина

Я счастлива. Вот думают, а куда денется?! 26 лет вместе и куча детей и общее ведение хозяйства?!?!!!! А вот и Денис и даже фамилия была козлова сколько помнишь ч две писала. БАСТА! Я Галкина!!!!

Александр Медведев

не думал

Елена Галкина

Он наверное и создан через юмор.

Александр Кадацкий

Бывало..

Александр Кадацкий

Да, это не часто ---- но это " сестры" или " братья по разуму с твоей " колокольни"....

Александр Кадацкий

Родство понимания происходящего.но оно ограничено рамками прибора

Елена Галкина

Онлайн умудряется передавать такие тонкости?!?!!!! Ай! Ай! Проверено!

Александр Кадацкий

Давайте про хорошее ---- как Вам Олимпиада ( с яблочным спасом поздравляют или как)

Сергей Смирнов

Блин. Да

Елена Галкина

Да редко бывало, родство душ наверное

Александр Т

Увы, да !

Александр Т

НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ !!!

Валентина Битюцкая

Бывает.

Валентина Битюцкая

Возможно. Иногда, просто чувствуешь, что, если бы не расстояние, можно было и подружиться.