Елена Галкина

Вы замечали ли, что общаясь тут, иногда не хочется расставаться и не важно какого пола оппонент,и все то смайлики милые перебрали и тема то в ноль, а все ещё идут сообщения друг другу? Такое бывало с вами?! 😃

Ответы · страница 6
Eduard Nazaryan

)))

Елена Галкина

Привыкла разговаривать с людьми а не с природой или бибикой, ахахахах

Eduard Nazaryan

Там только 4 мои машыни я не хочу просветится ))

Елена Галкина

Себя любимого фото поставь, полубуюсь на брателлу... Знаешь. В 2002 мой братик костя пропал без вести в Чимкенте. Ему 33 года было

Елена Галкина

Там его сестра живёт сводная по отцу Ирина зовут хотя сейчас и нк знаю живёт ли или уехала из Чимкента. В следующем году поеду туда. Ностальгия мает по Чимкенту.... А маме откровение свыше было. На органы пацан попал

Елена Галкина

У человека издаются органы и другим людям оперирует пересадка органов ты наверное слыхал о таком. Для нехорошие людей и врачей нкпорядочных прибыльной дело