Ольга Макеева

Я ни разу в жизни не материлась, не брала кредиты и деньги в долг, не болела кароновирусом и не прививалась от Ковида. Есть здесь ещё такие люди? Или я одна такая особенная?

Ответы
Во
Володя

Не я довольна-таки уверен в себе. Два раза женился на женщинах, которые мне изменяли!
Не уверен в себе — женись на верной, с ней спокойнее
Уверен в себе — женись на неверной, с ней интереснее

Ольга Макеева

Даа. Интересная теория.

Во
Володя

Это у вас теория, а у меня опыт (жизнь моя)))

Академка

материлась и сейчас грешу..ранее брала в долг, но всегда отдавала...короной болела в прошлом году, а вот прививку от неё---ни за что!...я ещё пожить хочу и своей смертью умереть когда срок придёт.

Ольга Макеева

Ваша позиция ясна.

Анатолий Владимирович

всё что перечислила - это всё про меня! и матерился и брал кредиты и деньги в долг и болел короновирусом и привился от ковида! полная противоположность!

Ольга Макеева

Смешно.

Анатолий Владимирович

зато правда!

Ольга Макеева

Ну, исправляйтесь теперь, если сможете.

Анатолий Владимирович

каким образом? долги и кредиты отданы, о короновируса год назад излечился, прививку назад не высосешь! и не матерюсь давно! от чего исправляться? ума не приложу...

Ольга Макеева

Классно. Я прямо хохочу от вас.

Андрей Толстый

матом не ругаюсь, я на нём разговариваю, в определённых кругах.
деньги в долг брал, но у людей, а не организаций.
в остальном всё так же

Ольга Макеева

Прискорбно, что сквернословишь.

Андрей Толстый

я не скверно, а достаточно даже правильно.
🖼

Ве
Весна

Если знаете, что такое мат, значит матерились мысленно. Отпадает безупречность. Кстати, вирус омикрон, уже есть во всех.

Ольга Макеева

Может быть омикрон во всех москвичах, но точно не в моей деревне.

Ве
Весна

Он в воздухе. Пора бы уже просвящаться

Ольга Макеева

Даже если он в нашем колхозе, в воздухе, я не болела.

Ве
Весна

Вы этого можете не знать. Он проявляется в определённых условиях

Ольга Макеева

Сразу видно, на пятерки в школе училась.

Вова С Кошкой

Зря Вы так разоткровенничались. Теперь Вас украдут или медики на опыты, или музейщики, как ценный экспонат.😁

Ольга Макеева

Руки коротки. Я девчонка боевая, боевее меня нет. Кто меня хоть пальцем тронет, я отправлю на тот свет.

Вова С Кошкой

Круто! Тогда я за Вас спокоен.))

Эва

А в чём твоя особенность ? В экономической безграмотности , социальной безответственности или еще в чем то ?

Ольга Макеева

Моя особенность в том, что я высококультурный здоровый человек. Если ты с этим не согласна, то это твои проблемы.

Эва

Дура ты , желающая привлечь к себе внимание .

Владимир Чигарев

Даже думаю, что таких не бывает. Насколько я правильный, но за свою молодость случались нехорошие казусы.

Ольга Макеева

А у меня не случалось.

Владимир Чигарев

Ну не верится.

Ольга Макеева

Ну ты же мужчина, конечно, тебе не просто быть всегда с высоким уровнем культуры.

Владимир Чигарев

Насчёт всегда высокого уровня культуры я даже за лауреатов премии не поручусь.

Ольга Макеева

Но, лауреаты премии здесь ни при чём. Но меня радует, что хотя бы сейчас ты, как сказал про себя, правильный.

Ас
Асечка

Мы тоде не привились это не редкость и вы не одна такая а насчет денег возможно вы ниче не меняли в жизни

Ольга Макеева

Меняла в жизни: город на деревню.

Леонид Шестаков

хочется заматериться, взять в долг, заболеть коронавирусом и не делать ревакцинацию...

Ольга Макеева

Спокойствие, только спокойствие!

Наталья Шестакова

Из всего вами перечисленного,я только не привилась. В остальном,я, одна из многих.

Ольга Макеева

Но если вы живёте в большом городе, то может стоит сделать прививку. Я-то живу в маленькой деревушке.

Наталья Шестакова

А зачем? Болеют с прививками так же, как и без. Более того, они не полностью прошли клинические испытания, я не подопытная.

Борис Кучеренко

а ты, что, уже домой собралась, что твоя командировка в этом свете уже закончена?

Ольга Макеева

Нет, поживу ещё, пока живется. Хотя устала в этом мире.

Борис Кучеренко

так всему свое время

Виктор Орлов

Всё когда то начинается в первый раз. Только какой результат от этого.🧙‍♂️

Александр Чайка

я тоже не брал кредиты и деньги в долг.Но матерился и не прививался от ковида

Ольга Макеева

Но, ладно. Старайтесь не материться.

Александр Чайка

старюсь

Sekach Dev

Одна... одинёшенька... в раю, над нами обыкновенными насмехаться будешь... ))

Ольга Макеева

Рая и ада не существует. Все души попадают в одно место.

Sekach Dev

Ну вот, с того места и будешь насмехаться и над грешниками, и над праведниками... а в Миру, как была пустым местом, так и останешься...

Далеко Не Идеал...увы(

И материлась, и кредит брала, и в долг, и болела, и привита. Полный антипод

Ольга Макеева

Смешно. Но видимо, обстоятельства жизни заставляли так поступать.

Al
Ali

надо ближе к вам присмотреться и под микроскопом вас подольше..изучать

Га
Галина

матерюсь. Кредитов не было и нет.Не болела. Привита и ревакцинирована.

Ольга Макеева

Всё хорошо, но лучше бы не сквернословить.

Га
Галина

да как!!

А Не Скажу

вы многое потеряли .. Кайф в победе над собой ..над своими слабостями

Любовь Золотарева

Это норма. Хорошо, что есть люди со своим твердым убеждением.