Марина П.

Все, что выматывает душу и нервы - не любовь. Это борьба самолюбий, агония и желчь. Любовь - это тишина.Или полная не любовь....И какая же тишина лучше...

Ответы
Любовь Волынская

ДА, Марина, ВСЁ ТАК...Потому и войн столько на Земле((( Это БОРЬБА вНутренняя выплёскивается наРужу...

Любовь Волынская

очень, Марина,очень. Я в ТАКИЕ минуты, часы, помощи Высшей прошу. Ясности, ЗАЧЕМ это мне.

Марина П.

Вот самый верный вопрос:зачем

Tofiq Kerimov

MARİNA dlya menya lucshaya tishina dixanie mladentsa a polnaya tishina bivayet navernoe v inom mire

Tofiq Kerimov

SEYCAS POBROBUYU

Марина П.

А

Tofiq Kerimov

NE POLUCAETSYA

Марина П.

Нк что ж..

Tofiq Kerimov

VOT TAK

Tofiq Kerimov

lucshaya tishina koqda spit mladenets

Марина П.

да

Tofiq Kerimov

VOT İ UMNİTSA

Tofiq Kerimov

VOT İ XOROSHO

Muhtar Mahambetov

взаимопонимание

Татьяна Руденко

своя личная

Nikola Mahkov

полная..

Владимир Жданов

!!

Славік Алєксєєв

,