Людмила

А вы достигли своего акме ?и в чем?

Ответы
Григорий Карпенко

АКМ - это Автомат Калашникова Модернизированый? Или Вы иностранка, и не знаете перевод слова? Бывает! Например в русском языке есть слово полдень, а в английском такого слова нет и в принципе быть не может. Жизнь!

Людмила

А е почему в игноре?

Григорий Карпенко

А потому что в русском языке это окончание. Например при НЭПе - это значит во времена Новой Экономической Политики. Это типично для русского языка: аббревиатура с большой буквы, а окончание с маленькой. В Вашем последнем слове я бы поставил букву "ё".

Людмила

Ну ,нагородили!

Григорий Карпенко

Нормально: и на "о" бывает и на "ё" бывает!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

."Людмила! Мне неудобно, но даже я не знаю точно,но догадываюсь, что стоит за словом АКМЕ (вероятно - Пика или Вершины). Вадим Козлов -Член СП и СЖ России."

Людмила

👍🤠

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Я надеюсь, что Вам близок Юмор? Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

Джахонгир Каримов

даже и на первую ступень этого развития не ступил не то что бы достичь потолка в этом понимании

Людмила

🤣

Сергей Гришенков

Вы имеете в виду высшую точку развития болезни? Или может оргазм? Или Зрелость личности?

Людмила

Третье!

Сергей Гришенков

Да нет,наверное. Это старость.

Людмила

Предел жизненный?и это вариант

В М

Ак ме - белый я. Татарско-английский перевод. Одним словом в Мекке акме самое то!!!

Людмила

Ну ...откуда перевод?это вершина развития человека...максимальное раскрытие способностей

Michael Lvovich Kunin

Вы не правильно поставили вопрос. Достигают -Оргазм и полный кайф.

Людмила

Вы точнейшая иллюстрация к взглядам Зигмунда Фрейда...ни прибавить ,ни убавить!😶

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Уважаю его . .Он был точен познавая сущность бытия.

Людмила

В психологии быть точным нельзя,увы!

Michael Lvovich Kunin

Согласен. Но, многие психологи современности учатся по его психологическим трудам.

Людмила

В современной психологии полнейший разнобой и взаимная критика...

Michael Lvovich Kunin

Точно. сказано. Есть у меня один знакомый профессор психологии в Питере. Только его мнение ,он считает правильным.

Ка
Карабуш

Для меня Это Итэгелов! Пандито Хамба Лама Даши Доржо

Людмила

Коэлио пуэлио !

Марго Беккер

Раньше в профессии..Оч нравилась и деньги хорошие...

Людмила

🤣🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Только кумпо, в моей голове нет места для акме.

Людмила

🤣😂😅🎂

Виктор Билькин

А как акме на русский язык переводится???

Людмила

Вершина

Виктор Билькин

ой умный в гору не пойдет, умный гору обойдет 😅🤣😂

Григ Лавриков

Нет. Еще не достиг даже в общении с вами

Vитя@Zь

Все достигают, но у всех она разная.......

Людмила

Не думаю ,что все..

Vитя@Zь

Уверен, что все.....

Людмила

Может помешать множество причин....неблагоприятные обстоятельства,не тот ориентир в жизни, непонятые к чему способности...болезнь,ранняя смерть...

Vитя@Zь

Чему помешпть, каждый достигает свою вершину, но она может быть ниже соседней, а может и выше....

Юлико

Видимо, нет. Я не знаю, что это такое🙂

Людмила

Узнайте

Юлико

Уже загуглила. Скорее нет.

Людмила

Все впереди!

Алексей Владимирович

Да,конечно....А что такое акме?

Людмила

Так сначала и узнайте

Владимир Лопаткин

Всё, уже, достигнуто, во всём!

Людмила

Тогда спускаться надо!

Владимир Лопаткин

Мне сверху видно всё, ты так и знай!

Ви
Виктор

А по мне, так нирвана лучше...

Людмила

Ее посложнее достичь!

Ви
Виктор

Да ладно

Людмила

Не знаю,не пробовала...

Ви
Виктор

А кто мешает??

Arkadij Latyshev

В том, что вижу свет в окне.

Людмила

Так это и прекрасно

Га
Галина

социально-материального.

Людмила

👍

Олег Соколов

А - понял - апофеоз всего.

Людмила

Да,да....!

Олег Соколов

Я просто сначла не понял - аотом всомнил.

Людмила

Память хорошая подружка!

Константин Васильев.

Вершину,нет не достиг.....

Людмила

Все впереди ещё?

Константин Васильев.

Нет,все закончилось уже,не дошел.

Людмила

Ну,в мудрости то явно преуспел !

Константин Васильев.

То же не так,просто когда то или читал или встречались вопросы подобные,вот и осталось в памяти.Не более.🤷‍♂️