Татьяна Третьякова

Вы верите в Судьбу или всё-таки человек её делает сам? И насчёт "суженого" как? ))))

Ответы
Михаил Бондарь

верьте....главное-ничего не делайте....сидите на диване и ждите....ваша судьба вот-вот постучится в ваш дом...и вы получите все о чем мечтали....для этого не надо работать...добиваться чего-то..просто сидите и ждите...

Виктор Ш

Человек родился, вырос, получил воспитание, образование и свой опыт жизни!
Вот и вся судьба и суженный тут же.
Как перчатки. Левая-правая!
Не человек где-то, а организм с программой! Подходит-нет!

Ве
Вера

судьбы делает время , обстоятельства и окружающие люди , бороться с этим бесполезно ..... это же относится и к суженому

Al
Ali

во многом сам ..строит свою судьбу, иначе бы нас с рая не выгоняли бы … так что дерзай Татьяна…

~E
~ Eva Lansca ~

Я в это всё верю наполовину. Ну то есть , надо судьбе помочь , поддержать её своим потенциалом.

Arkady Kan

Человек может делать выбор. В некоторых случаях. Если этот выбор будет...

Вера Соломенникова

не знаю права ли,но думаю все в своих руках и судьба и выбор суженого

Елена Премудрая

Я думаю судьба даёт нам выбор, а мы уже идем туда или нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Чего только суженого !? Есть ещё и расширенные ))((

Татьяна Третьякова

) Я о том. что если суждено быть повешенным. то не утонешь. То есть, что на роду тебе положено. то и сбудется, как ни крути. Это и о работе. и о своём месте в жизни . и о сужено-ряженом. Не встретил - значит "не судьба". И надеяться на то. что когда-то, где-то и что-то свалится на твою бедную голову - бесполезно. ТАМ всем уже всё предопределено. В это Вы верите?

Ка-Валерчик Гузенко

Константирую ! 🙏😎

Любовь Groß

Скорее всего судьбу делают свыше

Леди Мила

человек сам далает свою судьбу

Игорь Шумейко

Ни кто сам ничего не может.

Марина Митькова

Все в ваших руках

Александер Чермошенцев

Верить надо Богу

Гефест Bear

Однозначно верю!

Света Дмитренко

я верюБОГУ

Александр Коц

И да и нет

Александр Чайка

верю

Марго Беккер

😱