Иринка Подосенова

Я сегодня целый день болею ленью?а у вас так бывает?

Ответы
Во
Водяной

Это хроническая болезнь! И проявляется каждый день! С утра...
Присел я на диване, оглянулся.
Да! Вновь начался новый день!
Зарядку сделал, потянулся
Но что-то делать всё же лень!
Однако, есть одно желание -
Пойду-ка я к компьютеру сейчас,
Где может я найду своё познание?
А что ж найду я в этот раз?

Иринка Подосенова

Спасибо

Олег Вяткин

Человеческая жизнь очень короткая, но ширина жизни у людей разная. Чем больше ленишься, тем она уже. Свою жизнь я делаю как можно шире, а длину изменить не могу, что Бог дал - то и будет.

Иринка Подосенова

Спасибо

Олег Вяткин

Желаю удачи!

Эдуард Чаус

Если представить что лень это зеленое противное скользкое создание которое придавливает тебя к кровати есть стимул ее стряхнуть

Анатолий Муйтуев

Когда я болею ленью, мне очень хочется женщину, тогда я колю березовые чурки, ну прямо как в итальянском кино...😁

Анатолий Муйтуев

Если ясно, то ко мне - вместе будем болеть ленью...😁

Иринка Подосенова

Интересно

Сара Фомичева

Бывает. К сожалению, бывает. Даже неудобно как-то. А ничего не могу поделать с этим. Всё из рук валится. 😔

Иринка Подосенова

Вот и у меня так

Алексей Ильин

а у меня есть белый , лохматый завод по переработке колбасы. вот он не даёт даже вспомнить это слово.

Иринка Подосенова

Спасибо

Алексей Ильин

да пожалуйста. на аватарке этому комбинату 3,5 месяца. он там ещё маленький. это сейчас он почти 80 кг.

Иринка Подосенова

Да вижу киасавчик

Анна

да, это у меня называется день тюленя. Часто помогает потом плодотворно работать целый месяц

Иринка Подосенова

Спасибо

Анна

🌹🌹🌹

Валентина Карпенко

...бывает ... Откладешь работу на после завтра и у тебя два выходных... Кайфуй на здоровье...))))

Muza

Это сигнал переутомления, надо дать волю лени, потом ещё больше сил появится для работы.

Иринка Подосенова

Спасибо

Валера Гаврилястый

бывает хуже...на травке лежишь птичка на нос сядет и клюёт в лоб, а мне кыш сказать лень.

Иринка Подосенова

Оболдеть

Валера Гаврилястый

не говори что ленив найдётся ленивее...

Иринка Подосенова

Возможно

Татьяна Черкашина

Бывает и не только на один день! Эта болезнь порой принимает хронический характер....

Лариса Вараксина

И сижу в инете а лень поехать в центр чтобы купить эл-чайник увы сегодня он полетел

Лариса Вараксина

Вам тоже 🙋‍♀️☕

Иринка Подосенова

Спасибо

Лариса Вараксина

Всех вам благи худейте на здоровье а я буду наоборот набирать вес тоже на здоровье И до встречи

Иринка Подосенова

Хорошо

Андрій. Ми З України!

У меня тоже сегодня, высшей степени обострение прокрастинации.😂😜

Иринка Подосенова

оболдеть вот так словечко

Александр Мамедов

Вы попали в точку! Вместе с Вами за вами целый хвост отборных лентяев.Оглянитесь.

Иринка Подосенова

Не буду

Александр Мамедов

Конечно,страшно.

Brown Sparrow

нет, не бывает. я, обычно, просто не двигаюсь, чтобы ничем таким не заболеть))))))

Иринка Подосенова

А это не одно и тоде??

Brown Sparrow

а как вы просекли?))))))))))))

Иринка Подосенова

Мысленно

Св
Света

Бывает....но себя с дивана снимаю.....и занимаюсь...готовкой...она вдохновляет)))))

Иринка Подосенова

Блин готовила сегодня и посуду мыла и все потом заболела

Св
Света

Я люблю болеть ею...если фсё сделано...вот тогда я по полной болею))))))

Иринка Подосенова

Правильно

Юж
Южанка

Прекрасное заболевание... Чхните на меня, пожалуйста, Хочу заразиться.)))

Юж
Южанка

Ура!!! Завтра устраиваю себе выходной.)))

Максим Севера

ПРОШЛЫЙ РАЗ ДЕВИЦА ЗАЯВИЛА, ЧТО ОНА УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ БОЛЕЕТ СИФИЛИСОМ....

Иринка Подосенова

Лень это не вне заболевание а раслобое те после работы

Максим Севера

НАМЁК ПОНЯЛ .........

Александр Евченко

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЛЕНЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ РАЗВЕ У ВАС ЧТО ТО БОЛИТ ПРИ ЛЕНИ

Иринка Подосенова

Не мне и болеть лень

Роман Кроллау

я иногда болею работоспособностью . лень моё постоянное состояние .

Иринка Подосенова

Вот как бывает