Андрей

Вы видели видеообращение главы Росгвардии Золотова к Навальному? Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Вера Сергеевна

Пока не прочла ,но это в БТУБЕ мне на глаза попадалось .А без прочтения ,скажу надо стараться решать всё мирно ! Кровопролития и крики "ВОР " не допустимы ! Надо видеть еще и то государственное Великое по укреплению России,сто делает президент .На внешнем поприще замены ему НЕТ .А крики "детворы " Это не их мысли ,мысли чужих реформаторов ,что в 90 превратили страну с разваленной экономикой ,все "расприхватизировали " ...Извините ,если что не так !( Ошибка : в ЮТУБЕ )

Вера Сергеевна

А что любишь петь ? Дуэт по дружески составим или ты любишь солировать ?

Котэда

ой....хор мальчиков-туберкулёзников исполяет лирическую песню ДОМ-2 на пруду

Вера Сергеевна

Не смотрю Дом -2 никогда . Почему-то вспомнила " Танцующие эвридики " в исполнении Анастасии Максимовой Такая не забываемая прелесть .Хочешь посмотри в ЮТУБЕ .Покажешь потом внукам .

Котэда

ща гляну

Вера Сергеевна

И я еще раз тоже послушаю .

Ма
Маша

Недопустимое поведение должностного лица, интеллект ниже червя и ни одного факта не привел, обычно на обсе так общаются алкаши)))))

Андрей

👍

Ма
Маша

Печально знаете что, сколько ещё народу нужно пережить, что бы он понял что корабль тонет, наш народ похож на теленка на скотобойне, с которого сдирают шкуру, он он лижет руки своим убийцам.

Андрей

Вы верны как никто другой.

Лю
Людмила

Видела) но навальный сидит в сизо врядли этому делу датут огласки...пиар и только