Ал
Алексей

🖼великая империя с голым задом

Ответы
Св
Светлана

Если работы нет, нужно уничтожать население, а то оно пойдет с митингами и забастовками, с требованием дать им работы, а вдруг еще захотят свергнуть воровскую власть?

Галина Локтева

Да.Именно так.

Фариз Мухаметдинов

Если бы он приехал к нам-в Елабугу.мог бы найти работу и жил бы.У нас же Свободная Экономическая Зона,работы хватает и зарплата 60-120 тыщ.

Ал
Алексей

то он так хотел работать

Фариз Мухаметдинов

Судьба.однако...

Виталина

зато жена получит миллионы и дети до 18 лет пособие. Путин на встрече с матерями так и сказал Лучше на войне погибнуть. чем от пьянства

Роман Пивоваров

Тут без вариантов! Скрепы вбивали кувалдой. Чистая биология. Как крысята. А смысл в пяти детях если их кормить нечем??!

Elena Lion

Зато не делали абортов.

Роман Пивоваров

И??? С 2001-2011 год в России 5000 детей убили своих родителей!!! Это что?

Elena Lion

Убили их от недоедания?

Роман Пивоваров

Причины разные, может кого и по пьянке! Традиционно! Кстати Россия держало уверенное первое место в мире по абортам!

Звездочет Дальнойбой Торонто

а жигули дали или килограм пельменей нехер было шастать в украине без приглашения

Алина N

😪. Интересно, а если не платить деньги, сколько останутся воевать бесплатно?

Ал
Алексей

побегут сносить путина

Алина N

как вариант.Кто там побывал перезагрузились и становятся инакомыслящими

Ни
Николай

Сколько народа погибло, из-за одного мерзавца!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ещё дура. Тоже в яму.

Ви
Вишня

Нехуй столькой детей рожать, контрацептивы для чего придумали?

Майя Зырянова

Я эту семью помню по одной передаче...по-моему "Мужское-Женское"

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кто бы хрюкал. Пшëл в яму.

Ал
Алексей

завали грізло свинособака.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Жолудь будешь, хрюканина? 🖼

Татьяна Павлушина

это так...

Ирина Гавриловна

Печалька

Во
Володимир

идиот.....

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Nadeshda

😟

Татьяна G

😱

Костя Касатов

😢