Ники Бер

я никогда не сомневался что автор "Камасутры" - женщина-мечтатель..

Ответы
Татьяна Яновицкая

Я уверена, что "никогда не сомневаться" Вы начали лет 30 назад (минус годы детства). Значит на эту вашу уверенность сформировали женщины "более современные". Вот об них и речь. Главная суть женщины - не практиковать Камасутру, хотя и это в том числе, особенно в первые годы совместной жизни. Но если ни ему ни её больше ничего не надо, - то полная камасутра! Кстати, звучные клички - это тоже нехватка самого себя, "цацки". Вот такая камасутра.

Ники Бер

какая то абракадабра получилась.. понял последнее.. Ники Бер, это сокращённо от Никита Берзиньш (имя и фамилия)..

Татьяна Яновицкая

Хорошо. Фамилия очень красивая. Не шучу.

Ники Бер

с латышского - Берёзкин.. я - латыш

Татьяна Яновицкая

ЗдОрово! И по-русски хорошо, нежно.

Николай Заленский

возможно но камасутрой пользуются все так что по етому поводу можно только догадыватся какие извращенцы вносили и рисовали позы камасутры😆

Ирина Удалова

а в чем вопрос она гимнастка , а он акробат .или посмотрите на обезьян,и наши предки умнее,смогли все сохранить в картинах,в статуэтках,а у нас ......

Галина Сергеевна Коноваленко

Если нет любви ни какая кама не поможет. Всё от сердца идёт и от одного прикосновения любимого человека .......растаешь

Галина Шикова

А я сомневаюсь что это женщина. В Индии женщин никогда за людей не считали , если бы это была женщина, ее бы убили.

Ники Бер

кто хнает.. может всё так печально и закончилось..

Галина Шикова

Да ничего подобного, скорей всего это очень древнее произведение написано не совсем человеком.

Св
Светлана

А может это было пособие по борьбе ...а потом какой-то шутник дорисовал ....детали и переименовали в Камасутру😁

Be
Best

Ага если б...такое впечатление что писали ее боги Олимпа с супер растяжкой и грудой мышц😁😂😂😂

Ники Бер

или женщина-мечтатель

Be
Best

Или мужчина с длинной губой

Ники Бер

мужчина в своих фантазиях сильно не эксперементирует с позами..

Валерий Власов

Камасу́тра (санскр. कामसूत्र, Kāmasūtra IAST) — древнеиндийский трактат, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. «Камасутра» опирается на многочисленные предшествующие труды в области камашастры — учения о каме и, благодаря своей полноте и систематичности, многими рассматривается как основополагающий труд в этой области в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна[1]. Полное название этого произведения — «Ватьсьяяна кама сутра» («Наставление о каме, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в III—IV веках н. э., вероятно, в государстве Гуптов.

Валерий Власов

Понравилось как я с умничал с Википедией?🤣

Валерий Власов

Почитайте информацию о Камасутре,достаточно интересно и познавательно)))😏

Лора Шер

Фсмотря кто о чем мечтает..... Одним камасутра другим познания мира третьим простого счастья.....

Юлия Гайдученко

А откуда такая уверенность? А даже если и так ,то это меняет Ваше отношение к женщине?

Людмила Назарова

Потому что мужчины в большинстве своём ... бессильны в удовлетворении женщин...

Ники Бер

а кто всесилен в удовлетворение женщин? точнее - какое животное вас удовлетворяет?

Людмила Назарова

Влюбленный мужчина... А почему вы считаете себя животным?

Ники Бер

у животных меньше человечности, а значит больше нравственности

Людмила Назарова

Насколько я понимаю философское значение слова нравственность, это понятие = морали и никак не относится к животным. Видимо ты имел ввиду привязанность. Одомашненные животные сильно привязаны к человеку, прежде всего как хозяину и служат ему "верой и правдой". Это очень большой разговор по поводу нравственности между людьми в обществе.

Зоя

А мужчины очень инертны и только любят получать удовольствия, а не отдавать...

Ники Бер

сразу видно.. у вас богатый опыт с сотнями мужчинами.. раз определили суть мужчин в сексе..

Зоя

С десятками сотен мужчин, как и у вас с женщинами... и живу я не камере, а в открытом пространстве..

Роман Литвин

НУ НЕ СКАЖИТЕ...

Зоя

ПОВЗРОСЛЕЙ НЕМНОГО И НАУЧИСЬ БЫТЬ КОРРЕКТНЫМ СО СТАРШИМИ ...

Дана

Знакомая руку сломала когда в какой-то позе занималась сексом из "Камасутры".

Ники Бер

вот.. а написал бы мужчина-практик, то ваша знакомая ничего не сломала бы.. кроме стереотипов..

Дана

Я не знаю кто автор

Александр Морковкин

Напрасно это был мужчина и скорее исследователь).Не ленись и тебе воздастся).

Расима Шакирова

Тем не менее камасутра путеводителем стала и обоим полам женщине и мужчине .

Михаил Лыгин

Камасутра это искуство, а не порно ,а выдумщики с обеих палов найдутся.

Михаил Лыгин

Камасутра это искуство, а не порно ,а выдумщики с обеих палов найдутся.

Ольга Отавина

лучшая книга для отношений и мужчины и женщины в рамках брака Библия

Екатерина Бабушкина

на самом деле ее авторы - монахи, ищущие пути к спасению своей души

Наталия Ворошнина

хоть один мужчина нашелся,который не сомневается в женщине😃

Борис Михайлович

А мне кажется о женщинах больше знают мужчины. чем сама женщина

Ники Бер

правильно! и это только подчёркивает, что я прав.. только автор-женщина могла нафантазировать столько картинок о соитии.. прагматичный мужчина, не стал бы заморачиваться на всей этой вакханалии..

Борис Михайлович

этой книге много сотен лет.Цель доказать . что секс это наука делать женщину очень счастливой

Ники Бер

а цель книги вы прочитали в предисловии или в рецензии ровесника автора?

Борис Михайлович

Не читал

Борис Михайлович

Не читал. сейчас всё можно узнать через интернет, только что это мне даст?

Ники Бер

))))) мой вопрос сплошной сарказм.. а вы с умным видом - отвечаете.. вопрос о предисловии и рецензии

Борис Михайлович

Вы спросили я ответил. а как мне надо было ответить глупой шуткой