Н@
Надежда @@@@@

шумел камыш...................

Ответы
Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Надежда

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была.
Одна возлюбленная пара
Всю ночь гуляла до утра.
Очень нравиться в исполнении Ж.Бичевской--супер!

Луиза Бочарникова

Деревья гнулись,а ночка темная была...Сейчас я хочу от тебя сына,ты целуй меня везде, у меня самая лучшая в мире...

Борис Никифоров

.... и Надежде ничего не оставалось как только ГНУТЬСЯ, чтобы не разбудить в эту темную ночку соседей...

Андрей Ткаченко

....горел огонь, ребята делали шашлык, но не долго он шумел! Так как ветер был будь здаров)))

¥Бегу За Солнцем В След€

Деревья гнулись и ночка темная была.... Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Деревья гнулись!Гром гремит,кусты трясутся,что там делают? Медведь малину собирает! 🙂

Valerij Valerij

тест показал ей 2 полоски, а он слинял, деревья гнулись....и не оставил конь следа 😞

Братка Pers

Деревья гнулись и ночкатемная была 7человек её нагнули и вот она всё поняла

Аликпер Агакишиев

да где он...весь скосили для сувениров...( но ночка ..все равно темная была...)

Любовь Вотинцева

Деревья гнулись ? Это милый домой с гулянки идёт!!!😂😂😂😂

Лидия Чижикова

ну ну ..продолжить? деревья гнулись а ночка темная была....

Сергей Калашников

шумел камыш...уж не революция ли,в стане камыша пришла?

Руслан Grizli

Карп в камышах заплутал,оснастку мою умыкнув.)))))))))))))

Ким Каневский

...Но не одна кровать помята - помята девичья краса

Зоя Анфимова

Шумел камыш,деревья гнулись,а ночка темная была...

Петр Ткачев

водку надо больше пить чтобы все глисты сдохли

Ketty Tatusheva

у нас еще нет пока, только зелень появилась...

Наталия Вергелис

С камышом и деревьями все ясно, а где вопрос?

Зинаида Волкова

Ага! Деревья гнулись и ночка тёмная была!!!!