Агния Сварогски

Почему взрослый неженатый мужчина, которому нравится молодая женщина, боится с ней встретится? При этом продолжает поддерживать связь по телефону. И как его подтолкнуть к этой встрече?

Ответы
Роман Боев

боязнь ответственности. не надо никого никуда подталкивать того кому вы понравитесь по настоящему.

Анна

прямо предложить встретиться по какому нибудь поводу. Сходить в кино ,театр, помочь что то даме.

Анна

значит не заинтересован в этой женщине. Просто использует как удобные уши для беседы. К самой женщине нет интереса.

Агния Сварогски

понятно, спасибо. Но при этом устраивает за ней слежку

Анна

а это вполне в его духе. Желает контроль держать. И чтобы "ушки" не сбежали. Это не имеет отношения к чувствам к женщине, это чисто эгоистическое желание.Как и ревность бывает без всякой любви

Анна

остальное, на тему встреч, к сожалению тоже правда. Потому что если человек хочет, то он делает. Ломает себя.,обстоятельства, иногда даже жизнь. Но если отказывается по разнообразным причинам, то это называется просто- не хочет. А вы попробуйте перестать общаться. Ну раз не может человек лично встретится, то вы не можете больше общаться. Если уж и это не сработает, то действительно переставайте тратить на него время

Агния Сварогски

Он может познакомить меня с нужными мне людьми, без него я на них не выйду

Анна

а это уже другое. И оставаться в деловых отношениях всегда стоит . Но только дело.

Анна

🌹 🌹 🌹

Сара Фомичева

Пригласите его в гости. Можете намекнуть, какие цветы вам нравятся. 😌

Агния Сварогски

приглашала... не подействовало

Барон Де Гофмансталь

Узнайте. что он умеет хорошо готовить и попросите Вас угостить)))

Барон Де Гофмансталь

Сообщите результат!🥂

ვასო წილოსანი

никак)))))))))) очень часто иллюзия исчезает в первом встрече

ვასო წილოსანი

поговори открыта тогда и или пан или пропал ))))))))) p.s. у тебя великолепная терпение

Агния Сварогски

ох как ОТКРЫТО я уже говорила)))

ვასო წილოსანი

тогда не знаю! у всех свои тараканы)))))))))) хот то сказал что от тебя хочет?

ვასო წილოსანი

тогда удачи 🙏 ))))

Кс
Ксения

просто не хочет,мужчина когда хочет-он ничего не боится

Кс
Ксения

бывают разные,но если мужчина чего-то хочет--он делает сам.

Агния Сварогски

вы очень высокого мнения о мужчинах)))))))))) они не так совершенны, как женщины

Кс
Ксения

я не о том кто совершеннее,а том что не встречается,потому что сам не хочет--подталкивай не подталкивай.

Агния Сварогски

хочет, ему что-то мешает...

Де
Дездемон

Надо прискакать к нему на коне...)

Де
Дездемон

СОВПАДЕНИЕ...- не думаю...)

Де
Дездемон

Ну ладно Агнесса- пора и честь знать- наде

Де
Дездемон

юсь я вас немного отвлёк от вашей тугой тоски- печали...)

Агния Сварогски

да))) отвлекли))) спасибо, прям приободрилась, а то скоро начну сдрадать комплексом неполноценности

Де
Дездемон

Ну вам нельзя- это совершенно не оправдано...)

Евгений Клишин

Предложить самой встретится

Агния Сварогски

знаю))) я даже статью по этому поводу писала о российской рекламе и национальном самосознании молодежи... давно это было - в 2001 году

Агния Сварогски

нет))) книговед))) журналистикой увлекалась, когда издавала свою газету

Агния Сварогски

а он ... он меня на полезных людей может вывести...(((

Агния Сварогски

а у меня нет их контактов... Ну в общем это долгая запутанная история. Но я буду бороться)))

Евгений Клишин

Он же не один на белом свете

Ангел L

значит -женатый🤷‍♀️

Андрей Науменко

денег нету походу у него

Андрей Науменко

очень,так бы давно уже побежал к ней,по себе сужу

Ольга

Видимо он женатый,увы...

Агния Сварогски

для связей (работа - это не совсем то)

Ольга

Никак,может быть женскую хитрость прочвите.

Агния Сварогски

Увы))) я бесхитростна по натуре

Ольга

Учись,дорогая...А ты заиужем?

Ольга

Ой,ну это плохо...Года то идут..

Сергей Чип

Предложить встретится

Сергей Чип

Ну и дурак если приглашают надо идти

Агния Сварогски

я ему передам по возможности

Сергей Чип

Ну если до него не доходит как ещё сказать

Татьяна

боится что не потянет

Алексей

Спросить напрямую

Алексей

Спросить в лоб о его отношение и намерениях...)))

Агния Сварогски

Он не из таких, у кого можно спрашивать в лоб

Агния Сварогски

3 года))) тоже уже срок...

Алексей

Надо вести диалог.... обязательно...

Алексей

По себе знаю....мы тянуть любим время

Ал
Александр

Агния Здравствуй!

Ал
Александр

Ты так занята или всё таки на меня рассержена?

Ал
Александр

Я не знаю,как туда пробраться.

Андрей Друг

Может, сказать?)

Агния Сварогски

Скажите... что вы обо всем этом думаете

Андрей Друг

Думаю, что человек или скромный или боится отказа

Агния Сварогски

Встречи? Наоборот... Я столько домагаюсь от него встречи

Андрей Друг

Вот и пугает его это. Пугливые стали)

Агния Сварогски

нда... с этим надо что-то делать

Андрей Друг

Попробовать поговорить...лично) не понимает мужик своего счастья😊

Арсен

Кто его знает ))

Арсен

Что бы зацепить девушку надо всего то разозлить её ))

Арсен

Почти всегда работает это, особенно когда говоришь нет

Агния Сварогски

я кстати, давно уже сняла этот вопрос с обсуждения))) а вам все же нравится его обсуждать))) что-то зацепило?

Арсен

Мне нравится общаться с вами а тема может быть разным

Агния Сварогски

в этом году уже дважды сглазили... не хочу...

Ко
Константин

Спросить прямо

Ко
Константин

А кто первый звонит?

Ко
Константин

Не звони,заболей наконец..просто смс лежу лежкой

Агния Сварогски

это сложный вариант, но спасибо за помощь

Ко
Константин

А потом не отвечай на звонки..если он и в этом случае нп придет то пошел в направлении с эротическим уклоном

Ко
Константин

Не за,что

Елена

комплексует

Агния Сварогски

в него в тот момент словно темный дух вселяется, по натуре он не злой, отзывчивый человек, а тут... тоже пробовала, не проходит

Елена

А может проблемы по мужской части, вот и боится?

Елена

Попробуйте вызвать ревность. Например, скажите, что Вас пригласили на свидание

Агния Сварогски

чувствую, что ревнует... а ничего не предпринимает

Елена

Странности есть однозначно. Похоже, кто-то ему причинил душевную боль и он не хочет вступать в новые отношения

На
Наблюдатель

забей