Лёха Шакин

Девушки почему вы перестаете ухаживать за собой после 40 ? ( волосы , кожа , и тд ) разве Вас это устраивает ????????

Ответы
Ирина Малышева

быт заедает, семеро по лавкам, скатина....хотя если шутки в сторону, немаловажен сам климат в семье..отношения М и Ж. Если там все ок-женщина никогда себя не запустит..ну и тут вопрос тонуса и внутреннего стержня немаловажен) все разные)

Лёха Шакин

Понятно спасибо 😇

Татьяна Лапистова

Не соглашусь))) Это не "девушки", это - бабы))))) Женщина держит в форме себя и окружающих до самой своей смертушки))))

Лёха Шакин

Приятно слышать ! Спасибо за ответ 👍🏻

Ел
Елена

Есть много тех, кто ухаживает. А насчёт неухоженности некоторых дам, так мужчины тоже не отстают.

Лёха Шакин

Согласен , спасибо за ответ !!!

Дамира ))

А я ухаживаю за собой .У меня в месяц столько денег уходит только на косметику😊

Лёха Шакин

Умничка , почему то люди воспринимают этот вопрос как камень в огород , !!! Спасибо за ответ

Игнатова Алефтина

Судя по Вашей фотографии, мужчины это перестают делать еще после 30-ти...

Лёха Шакин

😹😹😹😹 Алевтина Петросян 😹

Кулаков Андрей

Леха Степаненко 😂😂😂😂😂

Лёха Шакин

Аншлаг в сборе 😹😹😹😹

Игнатова Алефтина

Главное, что не Шахина

Кулаков Андрей

Да ты больше конечно на клоуна смахиваешь...и внешностью...и отсутствием серого вещества....

Вера Воронова

чем над нами смеяться посмотрите на себя лысина и живот висит

Лёха Шакин

Я не смеюсь это просто вопрос , !! Интересно мнение

Вера Воронова

дети заботы работа еще и дачу навесили и получается как белка в колесе уж не до себя - и напрашивается вывод..........

Лёха Шакин

Спасибо , не принимайте это как камень в огород , просто вопрос ответ ! Спасибо

Михаил Корсанов

типа поздняк метаться)

Наталья Хоер

Ничего подобного!!!!!!

Ла
Ласточка

Не надо ля ля. ...

Ева

Ни в коем разе

Нюточка Пантерка

А вы?

Лёха Шакин

А я не выгляжу на 70 ) в 35 😉 Это просто вопрос без обид и прочего негатива )

Нюточка Пантерка

Да вы и на 32 не выглядите. И вопрос не вам. А мужчинам вообще