Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

посоветуйте наивкуснейший суп какой, и как приготовить🤔

–1
Ответы
Елена Z

Солянка мясная сборная...Покупаю ребрышки копченые,всякого вида колбаски,копчения,самые ядерные соленые огурцы..кусочек мяса на косточке варить для бульона,потом положить ребрышки,кусочками порезать колбаски и копчености,огурцы порезать соломкой,можно добавить оливки и немного жидкости из оливок,поперчить,посолить..подавать с лимончиком и сметанкой..

Александр

Суп-лапша с курятиной. "Классическая куриная лапша. Для приготовления 2-3 порций нужно: Для теста: 400 г муки 100 мл воды 5-7 г соли. Для супа: 500 мл куриного бульона 1 небольшая морковка 1 корень петрушки половинка небольшой луковицы 5 г сливочного масла петрушка для подачи соль. Для лапши в миске смешайте муку, воду и соль, замесите достаточно крутое тесто."

Денис Таипов

Крапивный. С гречой и свинкой! Готовить просто: крапива, свинка и свиная шкурка одновременно варим 45-55 минут. Параллельно обжариваем лук, моркву и зелень ( петрушенция, укроп и кинза) в конце варки мсяо с крапивой, высылаем обжарку, добавляем гречу и варим ещё минут 20-25. В конце солим, Персии и добавляем томат пасту. Вуаля! Шикардос готов!

Лариса Новожилова

простой и вкусный суп-гаспаччо: свежие спелые томаты обдать кипятком, снять кожуру и с одним огурцом измельчить в блендере.посолить и поперчить по вкусу. разлить в тарелки, насыпать сверху щепотку сухариков и украсить веточкой мяты

Masha Shonni

Не знаю. Вода куринные бедра, соль и овсянные хлопья для быстрого приготовления. Можно морковь натереть и проварить а потом в суп залить когда станет мягкой. Можноткур мясо индюшинным бедром заменить

Екатерина

советую есть только в голодном состоянии...тогда каша покажется божественной...часто лишний вес связан с желанием вкусненького...то не вкусно...это тоже....вот так люди жуют и нажевывают....

Олег Севостьянов

Насчёт приготовить долго писать " Том Ям " очень понравился. Солянку по русски рецептов много в инете.

Андрей Борисович

их много и вкусно если приготовить правильно вот корейский кальбитан например или тайский том-ям

Алексей

Смотря какой тебе суп , можно рыбный . можно из тушёнки , или из говядины или какой тебе лучше?

Людмила Тихомолова

На вкус и цвет товарища нет. То, что для меня обалденно вкусно, вам, может, покажется помоями.

..

Варишь картошку, засыпаешь консервы "скумбрия в масле", зелень в тарелку после варки.

Ви
Виталька

Оооо, зелёный борщ, я ребятам, по стройке, готовил чуть ли не каждый день 🤗🤗

Толя Попов

бульньон-кубик.......в кипяшчую воду.......мивину и дешерак сверху☝️🥴............😋

Не
Нелли

А передние толстые пока ?😁

Толя Попов

так..........моднее☝️🤪

Сестрица Алёнушка

Тыквенный суп с творожным сыром. Или лагман по-карачаевски.

Елена

Грибной суп. Тем более в лесу, под Питером много грибов

Владимир Забродин

Летом желательно-зелёный на щавелевых листьях с яйцом

Св
Светлана_Светлана

Эти супы готовить немного муторно в домашних условиях

Бабайкин Юрий

Привет-свари грибной с окорочков,быстро и вкусно

Св
Светлана_Светлана

Лучше сходите закажите том ям или фо бо. Вкусно!

Св
Светлана_Светлана

Туда где еду готовят или на вынос заказать.

Zоя

С голодухи, поверь любой вкусный будет!))🤣