Вера Лаврентьева

В лифте, на последнем этаже: - Вниз? - Нет, блин, в бок!!!

Ответы
Io
Ioan

1. Уверенность и нахальство — не одно и то же.
2. Самоанализ — признак зрелости.
3. Просыпаться рано важно, если хочешь быть полноценным членом общества…
4. …но высыпаться по выходным — бесценно.
5. Даже если вы видитесь не так часто, как хотелось бы, старые друзья до сих пор очень важны.
6. Осмотрительность всегда хороша, особенно Вконтакте, на Фейсбуке, в Твиттере и в смс.
7. Твоя тройка в дипломе не определяет твоей судьбы. Ты определяешь.
8. Успеваемость в университете не имеет никакого значения.
9. Есть вещи, которые ты делаешь откровенно хреново.
10. Кто осудил твой выбор профессии, тот просто хотел тебя уколоть.

Ринат Халилов

Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней.
Бюстгальтер:
— За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя — меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки. Тебе, наверное, тоже досталось?
Трусики:
— Ничего подобного! Четыре дня полного покоя!
— Не может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства — а тебя вовсе не трогали?!
— Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Сергей, Без Отчества

Вообще то Вас спрашивали штаны вниз или сперва познакомимся,? А Вы своим хамством всё очарование момента испортили...

Нюточка Пантерка

Не говорика

Сергей, Без Отчества

немая что ли?

Нюточка Пантерка

Кто? Она? Незнаю

Tipomissiya Ya

Разговор в детском саду. Вовочка:
— Насть, а ты баба горячая? Настя:
— Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

Юрий Долгорукий

А ВОТ ТЫ ГДЕ ОПЯТЬ СЕКСА ХОЧЕШЬ ВОТ ВОТ КРУГОВЫЕ ДВИЖЕНИЕ О БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЩАС ПРИЕДУ ОООООООООООООО

Нюточка Пантерка

Аха жду

Юрий Долгорукий

ИДУ РОДНАЯ ЩАС ЛЮБИМАЯ

В М

Пантера.. не обязательно .. на потолок и по кругу.. Все просто , мы часто хотим понравиться и тупим...

Перепончатый Жуж

Будьте снисходительны к людям, может молодой человек растерялся, увидев такую красоту в лифте?

Нюточка Пантерка

А где там описан молодой человек или девушка

Перепончатый Жуж

Если беззубая вредная соседка, тогда ваш праведный гнев оправдан

Нюточка Пантерка

Вот вот

Пинфло

может вы что забыли или передумаете и вернетесь. может юбку не одели и вам тактично намекнули

Марат Назмутдинов

Аха,точно!,типа, взял пирожок- укусил в бок,укусил в передок, - где ж места у пирожка...!?))

Тамара Гиззатуллина

В Гарри Поттере, в министерстве образования лифты двигались во всех направлениях)))

Андрей Евич

Нет, ну а вдруг вы там кого то ждете, или не совсем вниз)))))))точнее чуть чуть вниз)))

Наташа Родыгина

Мне бы тоже на таком лифте покататься....который еще в бок может....Кто со мной? 🌹

Наташа Родыгина

я поняла,Верочка,вы со мной... 🌹

Игорь Канаев

Странности напрягают, да, это какое то неврологическое (цитата из Доктора Хауса)

Аркадий Край

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Марина Матвиенко

А между верхом и низом - не думали? Мы столкнулись, девушка ехала с 9 на второй.

Нюточка Пантерка

И чтоооо

Марина Матвиенко

В низ не значит, что на первый... ООООООООООООО, СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Нюточка Пантерка

Оооо дааа это вам спокойных снов. В низ это в низ. Главное что выше уже некуда. Думайте

Николай

Ну это вы знаете,что выше уже некуда...а у кого то еще крылья не подрезаны....

Владимир Клюев

а почему и не в бок потом в другой потом на верх...камасутра веселая вещь )))

Сергей Гусев

а когда прощаютца по сотику говорят ну ладно давай чего давай куда давай

Сергей Ббб

была такая ситуация. на последнем этаже дед спросил какой этаж нажать

Сомерзби

Это еще цвЯТочки! Зинааа! Ааааа, ты дома?- да, спроси зачем пришла