Гузалия Гузалия

Голова нужна не только для того, чтобы шапку носить?

Ответы
Людмила Меркулова

Основная задача головы это соображать.. желательно адекватно соображать.. остальные функции тоже важны ..

Genadi Muschailov

Нет отношений без сор и обид. Сильные люди - ссорятся и обижаются но остаются вместе! Слабые ищут замену

Genadi Muschailov

напиши свой телефончик

Гузалия Гузалия

Да ну! Зачем?

Genadi Muschailov

для общения

Гузалия Гузалия

Можно здесь общаться, если есть желание. Я не всегда могу говорить по телефону т.к. дома не одна.

Genadi Muschailov

Без боли счастья не понять,
Без расставаний не измерить,
Без грусти невозможно ждать,
Без чувств нельзя так свято верить.
Без страсти сложно захотеть,
Без веры нет надежд на чудо,
А без тебя ни спать, ни петь...
Ни жить спокойно я не буду.

Любовь Волынская

Голова нужна, чтобы в нужные моменты помогать Сердцу Быть в этом Мире здоровым!)

Бо
Бока

ещё изрыгать ругательства. я могу на немецком и английском, кроме русского

Евгений Сенцов

а ещё для роста, а ещё глазами поморгать, и рот, что б что то умное сказать

Михаил Гехт

" а ещё я в неё ем" 🤔 И опять же как воинское приветствие отдавать 😉

Владимир Михалыч

Привет! Только подумал, что давно не встречал тут Вас... Как жизнь идет?

Гузалия Гузалия

У меня то может и есть планы, но только я не могу за себя решать. Дочь хочет, чтобы внуков на море свозила. Вот от нее и приходится танцевать. Если не получится у них, то, может быть, в санаторий съезжу, если финансы позволят. Очень хочется куда нибудь для себя съездить, но и ей помочь хочется. Вот и думай как хочешь. Видно будет, пока вот вопрос с отдыхом в воздухе висит.

Владимир Михалыч

Понятно... Если на машине, я двух внуков с собой возьму обязательно. А если на море, то только один... там отдыхать надо, а не за ними присматривать...

Гузалия Гузалия

Вот именно! Я, когда работала, сначала их возила, а потом сама уезжала куда нибудь. А сейчас вот как то не получается так. Да, тем более, немного с деньгами не вышло, подрасходовались с похоронами. Свекровь умерла, сам понимаешь что это такое. Сначала похороны, потом поминки, ну и т.д. Может со временем устаканится этот вопрос, так и получится что нибудь. Главное не унывать и, чтобы здоровье не подвело. У нас еще есть вариант к друзьям в Красноярский край на машине съездить, тоже с внуками, естественно. Посмотрим, видно будет что и как получится. Пока загадывать даже боюсь.

Ali Habilaev

правильно не только жрать и шапку носить а для того чтобы думать😉

Ali Habilaev

👍 🍒

Ali Habilaev

сколько подарков спасибо

Гузалия Гузалия

Да еще и вкусно😲 то как!!!😃

Ali Habilaev

верно ,наверное вкусно попробовать нужно

Гузалия Гузалия

Так значит нужно попробовать! Срочно!

Сауле Дутбаева

Вы правы! Какое совпадение, прямо точное попадание, я того же мнения

Михаил Чернецкий

Голова нужна, что бы хорошую шапку носить и красиво!😀

Алексей Едигарев

еще панаму.фуражку пилотку.бескозырку. да много еще чего.

Фа
Фаина-Фира

Гузалия онлайн А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО НОСИТЕ . У ВАС ЧТО ГОЛОВЫ НЕТ

Елена В.

не только...но у многих ...именно для шапки...к сожалению...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в неё ещё есть можно. 🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

Башка сегодня отключилась,
не вся конечно, есть могу...

Владимир Кот

ещё что б губы мазать, брови подводить, щёки румянить!

Гузалия Гузалия

Да нет, не там! Можно же по карте посмотреть.

Владимир Кот

Жаль. Я прощаюсь с тобой, иду баиньки.

Гузалия Гузалия

Да ладно, не жалей! Может еще повстречаемся! Спокойной ночи и приятных снов!!!

Пётр Ермаков

но ещё и драться ей хорошо, а иногда и думать ею

Пётр Ермаков

Я посмотрел Ваши фото - насколько же Вы красивы и насколько же счастлив Ваш избранник!!!!

Гузалия Гузалия

Благодарю, очень приятно!

Bulat & Elena Biryukov

А те кто не носит шапки вообще голова ни к чему!

Мистер Бин

если она не работаеть и тибутейка не поможеть

Галина Бондаренко

Что бы жизнь иногда долбила по ней проблемами