Natasha ****

Существует ли другая вселенная?

Ответы
Евгений Цымбал

В ведических писаниях «Чайтанья-чаритамрите» говорится: вселенные, образованные внешней энергией Господа, сравнивают с мешком горчичных семян, а каждую вселенную — с одним горчичным семенем. Мы не можем сосчитать планеты всего одной вселенной, так что нам трудно даже представить себе суммарное число планет во всех вселенных, которых так же много, как горчичных семян в мешке.

Евгений Цымбал

разочаровались в нем ,или что не соответстует с общепринятыми принципами

Natasha ****

Не соответствует. Идеальная модель да возможна. Но нужно ли

Евгений Цымбал

как мы знаем Веды от слова- знать...это знание как инструкция к этому миру и как в нем сосуществовать..но нужно также и применять разум,в зависимости от времени,места и обстоятельств...

Natasha ****

Согласна

Евгений Цымбал

для того чтобы правильно пользоваться "инструкцией" необходим духовный учитель, который может подсказать,как действовать в той или иной ситуации...Бхактиведанта Свами и остальные Ачарьи не спроста писали свои комментарии к Бхагават Гите и другим писаниям..очень важно все это изучать под руководством...

Любовь

..."Это малые Галактики, большие...
Разных форм, составов, цвета, излученья.
Возраст разный: старые и молодые.
По программе – траектория движенья.
Но одни есть – на материальном плане,
А другие – в плане тонком существуют.
Выполняют от Вселенной спецзаданья:
Переносят спектр энергий,.. образуют...." Степания Самей

Aleksandrъ

Стоял человек и думал существует ли за горизонтов другая земля и люди ..потом а существует ли планеты звезды .потом а существуют галактики .теперь до вселенной дошли !

Александр

И даже не одна.В новой теории астрофизиков их много,со стороны это выглядит как мыльная пена.каждый пузырёк вселенная.

Дмитрий Горюхин

Вселенная одна и она бесконечна а в бесконечности может существовать все и даже мы в бесконечном варианте

Стоян Стоев

Вселенная может и одна, но вот в этой вселенной возможно существование многих форм жизни

Кино

ВЫ ЗАДАЛИ ЭТОТ ВОПРОС В СКУПОЙ ФОРМЕ.....ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НА НЕГО....СУЩЕСТВУЕТ....

Тень Призрачная

даже если и существует, какое это имеет значение для обычного обывателя?)

Владимир Ольшанский

По крайней мере прямых доказательств обратного точно не существует...

Шер Исаматов

Естественно существует... *)) а для чего тогда нужна метавселенная? *)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

их много... БЕСКОНЕЧНО.... Заборов-то - нету на краю..????😆😆😆

Сергей Ясаков

думаешь. что в другой вселенной твоя аватарка понравится?😂😂😂

Natasha ****

А вдруг

Stalker 42 Region

Вселенная одна и она расширяется,существуют другие галактики

Nikson V

для любителей фантастики...параллельная существует ) возможно даже в вашем воображении так как оно не имеет рамок и границ)

Кот Колбасоход

да и этой достаточно... никогда не изучим, накой нам еще одна?

Natasha ****

действительно тут нагадили еще не везде

Кот Колбасоход

и миллиардной части процента не загадили и никогда не загадим.

Иван Лыткин

существует. вот только, пригодна ли она к жизни... вопрос)

Иван Лыткин

где?)

Natasha ****

Джи пи эс настроила лечу

Иван Лыткин

так нужно меня чипировать ещё, чтоб жпс сработал)))

Natasha ****

Ладно тогда номер давайте

Каноплич Людмила

Вселенная бесконечна!!! А другие Галлактики существуют!

Goodbye

Конечно и не одна и параллельные миры есть.я в это верю

Виктор Конобрий

Вселенная одна,но в ней множество планетных систем....

Андрей Барашкин

конечно только она очень далеко с окна не увидишь 😉

Игорь П

да и вообще каждый человек это вселенска вселенная