Юхан, Горловка

Я вот здесь немного пообщался. Кто то увидел это раньше. Я немного переделал и дарю вам, всем!
Каждому-каждому, сердцу - по Верности.
Каждому Верному, капельку Нежности.
Каждому Нежному, рюмочку Смелости.
И да хранит вас Любовь.

Ответы
Софья Мустафаева

Любите жизнь... не дай Вам Бог ОТЧАЯТЬСЯ.
Любите жизнь... пусть силы не кончаются.
Любите жизнь... куда бы Вас не бросило.
Любите жизнь... весной... зимою... осенью.
Любите жизнь... мечтайте о взаимности.
Любите жизнь... но не просите милости.
Любите жизнь... как женщину - до одури.
Любите жизнь... и... величайте одами.
Любите жизнь... короткое мгновенье.
Любите жизнь... имейте своё мнение.
Любите жизнь... и... ничего не требуйте!!!

Юхан, Горловка

А я даже не представляю, КАК ЭТО, не любить Жизнь.
🙂

Софья Мустафаева

ОТЛИЧНО!!!

Станислав Филиппов

Хорошее пожелание! Вот только "рюмочка" вызывает ассоциацию с алкоголем, а он здесь не при чём. Каждому-каждому, сердцу - по Верности.
Каждому Верному - Радости, Нежности.
Каждому Нежному, Счастья и Смелости.
И да хранит вас Любовь. Щедро дарите Нежность, мало нам её капельки, Да и Радость и Счастье тоже нам не лишни. Благодарю за послание! Ну, чуть подправил, как и вы.

Станислав Филиппов

Как считаете. Интересна ваша оценка ситуации.

Юхан, Горловка

Ситуация такова, как и должна быть. А вот объяснять не буду.

Станислав Филиппов

Всего вам хорошего.

Юхан, Горловка

И тебе, не хворать.

Станислав Филиппов

Благодарю!

Виталик Шматков

ДРУЖОК, ДУША У КАЖДОГО ЕСТЬ ТЕЛА,
НО У КОГО ОНА ЧЕРСТВА, ЗАМШЕЛА,
А У КОГО-ТО ТОНКОЙ ПАУТИНКОЙ
ДРОЖИТ НАД КАЖДОЮ СОРИНКОЙ.

У ОДНОГО ОНА ВСЯ НАРАСПАШКУ,
КАК ПОВСЕДНЕВНАЯ РУБАШКА,
А У ДРУГОГО ВСЯ СВЕРНУЛАСЬ -
В КОСТЮМЕ СТРОГОМ ЗАДОХНУЛАСЬ.

НО ГЛАВНОЕ, ДРУЖОК, ДУША ТВОЯ
ПОКА ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОНА ЖИВА
И СОБИРАЯ ТОНКИХ ЧУВСТВ ОТТЕНКИ
ДУША ЦВЕТЕТ ЧЕРЕМУХОЙ НА ВЕТКЕ

Татьяна Кузнецова

Любовь — это действие! Она меняет все и всех! И если живешь, неся в себе ЛЮБОВЬ, Вкладывая ее во Все, чего касаешься — ЖИЗНЬ никогда не будет наполовину!!!

Юхан, Горловка

Любовь к одному человеку - это жадность.

Татьяна Кузнецова

каждому своё...и для каждого есть своя половинка...ищите и найдёте...кто ищет тот всегда найдёт...

Юхан, Горловка

А кто вам сказал, что я что то ищу? 🙂

Татьяна Кузнецова

Каждому-каждому, сердцу - по Верности.
Каждому Верному, капельку Нежности.
Каждому Нежному, рюмочку Смелости.
И да хранит вас Любовь.

Юхан, Горловка

Иииии где тут поиск?
Сердец на земле более 7 млрд. И это пожелание, для всех.

Владимир Ракивненко

Мы учились с Авериным Валерой в МИФИ 1973 год. Он родом из Горловки, Батя его приезжал проведать сына... Шахтёр... Крутой дядька... )))

Юхан, Горловка

А тут по другому нельзя. Край такой и работа такая.

Владимир Ракивненко

До встречи, Юхан... Я - рядом... ))

Юхан, Горловка

Спасибо.

Владимир Ракивненко

🤝 До встречи!

Татьяна Кудрявцева

пожелания хорошие, плохо, что не сбываются часто! Я бы пожелала всем стойкости и мудрости, а главное, не изменять себе! Никогда,

Юхан, Горловка

Я про Любовь. А остальное, чуть позже.

Татьяна Кудрявцева

будет первое, будет и второе,

Ольга Манько

А мне понравилось новенькое. Коротко, но сексуально. вот здесь.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Юхан, Горловка

Не полный адрес.

Ольга Манько

У меня загружается. Загрузите в поиск

Юхан, Горловка

Почитаю, попозжа.

Наталья

🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Елена Алексеева

Спасибо за добрые пожелания! И Вам - всего самого доброго, самого светлого, тёплого и пушистого! Будьте счастливы!

Елена Алексеева

Значит, будем любоваться целым розовым кустом!

Юхан, Горловка

Обязательно, а потом раздаривать другим.

Елена Алексеева

Только так!

Юхан, Горловка

Спасибо.

Елена Алексеева

Всего самого доброго!

Тина Тим

Благодарю.За добрые пожелания.Вам взаимно пусть все вернется.Живите в радости и любви.Мира Вам.🤝 🌹

Любовь Важная

Желаю жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаю жить, не унывать
И про меня не забывать

Любовь Важная

ой спасибки

Юхан, Горловка

Этого добра, у нас просто завались.

Любовь Важная

Музыка должна быть достаточно громкой, чтобы заглушать кашель зала, и достаточно тихой, чтобы не заглушать шквала аплодисментов.

Юхан, Горловка

Тогда......., слушай. Прелестница.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юхан! Предлагаю добавить в последнюю строчку: "Каждому Смелому - Любовь Обрести!"

Юхан, Горловка

Когда Любовь хранит, это значит она уже есть. У всех.

Наталья

Почему Верному только капелька нежности? Не справедливо..всю нежность ему!!!

Наталья

Спасибо, хорошая музыка!

Наталья

👍 😊 🤗

Юхан, Горловка

Это так дарят цветы и целуют ручку.

Наталья

Спасибо!🙂 😌 😇

Вера Белунина

Большое Вам спосибо за тёплые сердечные пожелания, а Вам радостей и успехов

Вера Белунина

Спасибо,пойду вазу для цветов искать!

Юхан, Горловка

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Это для другой вазы. Вместе, не ставить.

Вера Белунина

Возьму другую,большую, ладно.

Юхан, Горловка

Не вижу препятствий.

Вера Белунина

Спасибо, успехов,тепла в душе и доме

Мика Нлн Школа Дэир

да вот без рюмочки ни как. храбрости не хватает а вообще ничего👍 👏

Юхан, Горловка

Рюмочка храбрости нужна для капельки нежности.

Мика Нлн Школа Дэир

почему только для капельки

Юхан, Горловка

А после рюмочки смелости, капелька нежности превращается в океан. 🙂

Лида Королева

Спасибо за ВАШЕ желание к творчеству !ПРИЯТНО !🙋‍♀️ 🤝 👏 🌹

Юхан, Горловка

И вам, спасибо.

Татьяна Ивченкова

Спасибо конечно... Но зачем так много запятых там, где они не нужны 🤔

Юхан, Горловка

Нельзя вот просто так отпускать женщину. Она должна уходить с улыбкой и счастливая. Цветы для этого, то что надо!🌹 🌹 🌹

Татьяна Ивченкова

Какая самоуверенность однако считать, что ты держишь женщину и отпускать будешь её именно ты 😄 👏 Да вот скажу тебе, что задерживаюсь здесь, чтобы скоротать время до телефонного звонка, которого очень жду. Нет-нет... не о том подумал... это про врача, который должен был прийти... не ко мне, опять-таки((((

Юхан, Горловка

Так зачем тогда так напрягаешься, можно ведь просто, поболтать. 🙂

Татьяна Ивченкова

Да вот просто у меня не получается. Извините, товарищ... За розочки спасибо - улыбаюсь, чтобы вас не расстраивать.

Юхан, Горловка

Лапушка, вот пришла, ноготочком в ошибки ткнула, бровки нахмурила, ну ладушки, согласен, неуч. Обидел где, только скажи, мне же извиниться, да без проблем. А женщине цветы, всегда. Мороженое - детям. 🙂

Марина Валекжанина

Отлично и Взаимные пожелания Верности Нежности и Любви Мира и Добра.

Особа Царская

А я буду вам петь... до рассвета... и не скажете вы обо мне плохо.

Юхан, Горловка

Потому, что буду спать уткнувшись носом в плечо. Или ещё куда нибудь.

Особа Царская

В желетку можно еще..... У меня грудь широкая , многих спасла.

Юхан, Горловка

Спать, до рассвета, ночью, в жилетку???? Такой расклад не для меня. Я хочу домааа, а не на вокзале. 🙂

Галина Бутусова

Ух ты сколько доброты!Если бы это правда была,цены бы не было!

Юхан, Горловка

Это правда. Я не умею лгать. А то что некоторые это не видят и не воспринимают??? Ну нельзя же всем науку через зад вколачивать, Упс, пардон, выскользнуло.

Галина Бутусова

Ну вот сам себе и противоречнул...!😁

Юхан, Горловка

Где? Фактик, в студию, цитаткой.

Галина Бутусова

Зачем повторять?И мусолить?Жизнь продолжается,и оборачиваться зачем,на.....!

Юхан, Горловка

Я не мусолю, я живу и радуюсь, вспоминаю то что надо помнить и иду вперёд по жизни.