Юхан, Горловка

Я вот здесь немного пообщался. Кто то увидел это раньше. Я немного переделал и дарю вам, всем!
Каждому-каждому, сердцу - по Верности.
Каждому Верному, капельку Нежности.
Каждому Нежному, рюмочку Смелости.
И да хранит вас Любовь.

Ответы · страница 4
Елена П.

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Юхан, Горловка

У смайликов шаблонов нету. Здесь навалом.

Елена П.

а как выглядит этот розыгрыш шаблонов

Юхан, Горловка

У всех по разному, кто то начинает матерится, кто то умничать, кто то пытается показать образованность и грамотность. Самые умные уходят молча.

Юхан, Горловка

Я предпочитаю нормальную беседу с шутками. Если она перерастает в "не для всех" предлагаю уединиться в кабинете, личном 🙂

Юхан, Горловка

Всегда, просто на стене иногда появляются посторонние. Есть вопросы не для всех, а только тех кто общается.

Хохотушка Весёлая

Спасибо и вам того же))

Юхан, Горловка

Что хочешь слышать ты? Мои пустые вздохи, или слова, что в душу западут? Не бойся, все ушло и с этой вот минуты, дороги наши в сказку приведут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горловка рулит прям)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тока ютуб

Юхан, Горловка

Я с ютуба получаю что мне интересно, вот только и туда рекламы напихали.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не капризничайте, юноша!

Юхан, Горловка

Спасибо, матушка императрица.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То то!!!🍷🍷

Гульжан Усманова

спасибо за пожелание

На
Наталья

Замечательные слова

Юхан, Горловка

🌹 🌹 🌹 Некоторые предлагают переделать. И куча советов. Я бы еще просто добавил - Отныне и до скончание века.

На
Наталья

Не слушайте советов.У каждого свое восприятие слов.

Юхан, Горловка

Нет, совет я обязательно выслушаю, 🙂 но вот приму ли? Это вопрос.

Юхан, Горловка

Обычно выслушиваю, отвечаю на совет и советчик резко задумывается, над тем, что посоветовал. 🙂

Юхан, Горловка

Прости, не хотел обидеть. Я и пушистый, и мурлыкающий, и всякий-всякий нежный. Если всё правильно. А если нет, то да.

На
Наталья

Когда против шерсти, все выпускают когти

Юхан, Горловка

Нет, это нормально и приемлемо. Человек слаб и ему позволено иногда пробовать и против шерсти, и коготки. Но когда объяснишь, сто так просто нельзя, всё становится на свои места.

Лю
Людмила

красиво... спасибо...

Юхан, Горловка

Ой, такого добра у меня - цветочник.

Лю
Людмила

у всех нас он есть цветник этот, но не всегда мы им пользуемся

Юхан, Горловка

Меня сегодня за стихи ещё плюшками закормили.

Лю
Людмила

и зацеловали наверное😁 удачи Вам

Юхан, Горловка

Не, дистанция соблюдена.
Спасибки. 🌹 🌹 🌹

Антонина Улановская

👍 👍 😍

Абракодабра.

💕🌞💋

Юхан, Горловка

Так были. Вот в чем беда. Переориентир ценностей. Вот и вся недолга.

Абракодабра.

Плохо. Всё Юхан!! У меня глазки закрываются.. Розы рядом. Бай. Бай

Абракодабра.

До встречи. 😘

Юхан, Горловка

Спатушки, маршеньки. Чмок!

Юхан, Горловка

И так до утра. Радость моя? Может послушаешь мужчинку?
СПАТУШКИ, МАРШЕНЬКИ, ЧМОК!

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍

Юхан, Горловка

Нет, не поняла. Мы сейчас находимся на ветке обсуждения моего вопроса. В наш разговор может вклинится кто угодно и что угодно написать. Поэтому и спросил про дискуссию. А ведь мог, мог ведь пригласить даму в личный кабинет, на поговорить. Стареюююю.
🌹 🙄

Гузалия Гузалия

Ну да, где то примерно так. Но еще не поздно, можно все исправить, при желании.

Гузалия Гузалия

Ну да, где то примерно так. Но еще не поздно, можно все исправить, при желании. Я знаю, что здесь все на всеобщее обозрение. Именно это мне и не нравится!

Юхан, Горловка

Папрррррашу в отдельный кабинет.

Гузалия Гузалия

Согласна, давай в личку! Жду!

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо.👋 👍

Юхан, Горловка

И как мало нужно чтоб перевернулся мир. 😞

Юхан, Горловка

Так он перевернут. Я тут привожу его в нормальное состояние, очень тихо и аккуратно.

Нина Позднева (Мухина)

Вы первый,который этим занимается.)

Юхан, Горловка

Нет. Нас уже очень и очень много.

Юхан, Горловка

Вот за это спасибо. Вы из наших. Не желаете то что есть, удачу. А желаете то что нужно, хоть маленький, но успех.
Тоже улучшаете этот мир.

Татьяна Благовещенская

Спасибо ,красиво.

Юхан, Горловка

🌹
Волшебник мудрый проходил и этот мир добрее делал.
Желанья людям он дарил, такие, что бы сердце пело.
Он к юной крохе подошел и тихо молвил, «Три желанья.»

Серьезный взгляд и тихий вздох и голос детский, как молитва.

Хочу, чтоб не было войны!
Чтоб не рыдали мама, доча!
А если просто, для меня,
ЧТОБ В МАНКЕ НЕ БЫЛО КОМОЧКОВ!!!!!

Ан
Анастасия

Спасибо) взаимно

Лидия Надеевец

👏👏👏🤝

Лидия Надеевец

расстояние -ерунда ...главное чтоб человек был ---хороший

Юхан, Горловка

Я, хороший, даже очень. 🙂

Юхан, Горловка

Перебор что я хороший? И тут не угодили. 🙂

Лидия Надеевец

перебор что....даже а то что хороший самое то....

Юхан, Горловка

Вот сижу, и хорошею, и хорошею. 🙂
🌹 🌹 🌹

Николай Зайцев

Юхан, Горловка

Советую, посмотри любой концерт этих суровых норвежек. Рок, фолк, джаз, кантри. Публику на ура заводят.

Николай Зайцев

Да, ю ар райт))) Хорошее кантри....в нордж стайл)))

Юхан, Горловка

Самое интересное, у этих девчат, у всех консерваторское, владение кучей инструментов, вплоть до ведро, бидон и кусок деревяшки.

Ли
Лидия

👍 🥂

Юхан, Горловка

Хочу, чтоб не было войны!
Чтоб не рыдали мама, доча!
А если просто, для меня,
ЧТОБ В МАНКЕ НЕ БЫЛО КОМОЧКОВ!!!!!

Ли
Лидия

ты романтичный мужчина!как у вас в Горловке? Когда-то был у меня друг в вашем городе.

Юхан, Горловка

То громко, то ужас как громко. Но, живём, радуемся.

Ли
Лидия

Терпения вам !Чтоб всё было нормально!И побольше мужчин романтиков радовавших нас женщин!💋 🥂 🤝

Юхан, Горловка

Стараемся. Как можем. 🌹 🌹 🌹

Ludmila Voth

👍 👌 ❤️

Та
Танюша

СПАСИБО ВАМ !!!!

Юхан, Горловка

Чтоб не брыкалась и не убежала. А когда вот такой засунул, она меня до кровищи грызанула.
🖼

Та
Танюша

О, такого у нас на Енисее нет !!!

Юхан, Горловка

У вас другие прелести есть. Налим, язь, щука. Про окуней, и осетровых молчу.

Та
Танюша

Да, такое обилие рыбы у нас.. А вы откуда знаете нашу рыбку? Читали?

Юхан, Горловка

Я периодически смотрю в инете одного человека, Живет в деревне, возле Туруханска. И у него масса видео, о Енисее - Батюшеке. А еще видел сериал "Счастливые люди"

Оксана Шункиева

И вам Взаимно!

Оксана Шункиева

Вот мы и узнали, чего хочет мужчина, съевши картофанчик!🤣 🤣 🤣

Юхан, Горловка

И что же, поконкретней? Хотя нет, всё равно не знаешь.

Оксана Шункиева

Чайку, кофейку, крендельку

Юхан, Горловка

Нет, просто прижаться и млеть от счастья. Иииии эхххх. Элементарного не знать.

Юхан, Горловка

Да, после такой нямки, прижаться к хозяюшке и млеть. А глупости, на потом, попозжа.

Альмида Полякова

..ЩЕДРО,,,✨

Альмида Полякова

...и Вас пусть хранит!!!!💑

Юхан, Горловка

🤚 💋 Целую ручку.

Юхан, Горловка

🤚 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋
🙂 А вот это, до плечика.

Юра Ласковец

за горловку!!!

Юхан, Горловка

Конца, не будет. Все только начинается.

Юра Ласковец

🤝новошахтинск с вами!!

Юхан, Горловка

Так когда бываем, не до гостей, работу работать надо. Но все равно, спасибо. И будь другом, отредактируй и удали свой телефон. А то начнут названивать всякие.