Kitton

Кому нужен 100% для похудения , оч.прост и доступен абсолютно всем возрастным категориям без ограничений ?

Ответы
Людмила

Одна из любимых тем телетолпы.....как похудеть, как обаять.какудержать....

Kitton

Это опыт людей , а не бла- бла - бла !

Людмила

ну не думаю. что Пугачева,а теперь и Степаненко так похудели благодаря бегу в шортах....можнолежать , а спомощью подключенныхдатчиков обеспечитьинтенсивную работу мышц....да и пластические хирурги на подхвате....обрежут.подошьют и шею,и живот.и руки....

Kitton

Вам нужен внешнийэффект или блестящее здровье в гармонии с природой ? Если второе , то добро пожаловать к нам , ну а если первое , то идите ка вы к ПУГАЛКИНЫМ !👉👃🙈😅😅😅

Элана Королёва

а что тут сложного? Рецепт Плисецкой. Дешево и для всех годиться

Kitton

Это Петровский метод , Плисецкая таким не занималась это я вам точно заявляю !

Элана Королёва

Если вы о вашем методе, то возможно и петровский. У Плисецкой очень все просто" не жрать".

Kitton

С вами ве ясно ПОКА 😅😅😅😅👉🙀

Элана Королёва

Да, доморощенные специалисты не нужны. А просто похудеть, если без болезней , то метод Плисецкой отлично действует.

Ка
Катрин.

Почаще закрывать рот))))

Солнечная Сторона Тени

Но не с бездельниками 🤣🤣🤣

Ка
Катрин.

Да мы, вообще-сплошной порок или порог?😂 😂 😂 😂

Ка
Катрин.

Щас выхватим от порога до порока😂 😂 😂

Лю
Людмила

Мне не нужен я в форме.

Kitton

Кроме веса там еще масса преимуществ .

Юж
Южанка

Готовьте невкусно...)))

Валентина Марадудина

СКОТЧ на рот ?

Валентина Марадудина

ПОЧЕМУ ????????????????

Kitton

10 км в шортах и майке спортивной ходьбы Зимой .Летом , все тоже самое плюс 15+20 минут плавать в открытой воде !

Валентина Марадудина

Я прохожу 5 км почти каждый день но не в шортах ,летом на даче плаваю но не каждый день УРАЛ не балует погодой

Kitton

Ладно , я вас и так понял ! Не морочьте голову , проходите дальше ! Пока !

Татьяна Грибцова

Согласна..жду

Kitton

10 км.спортивной ходьбы 1 час ежедневно в майке и шортах в любую погоду начните с 5 минут прибавляя ежедневно по 2 мин.Т.е.ходить все равно надо 1час , но вот полу голым нач.с 5 минут , апотом оденьтесь легко и продолжайте доводя до 1 часа ! Это зимой так , алетом все тоже самое плюс 15-20 минут плаванье в открытой воде до появления холодов .Курить , пить спиртнте и кофе категор.нельзя !

Татьяна Грибцова

спасибо..с кофе не согласна

Kitton

Не согласна это плохо .

Татьяна Грибцова

Кофе входит в любой рацион похудения и к тому же он- главная профилактика болезни Альцгеймера

Kitton

Это вам не та система , тут ключевые вещи- это ХОЛОД И ДИСТАНЦИЯ НЕ МЕНЕЕ 10 КМ .Прерываться категорически нельзя , организм все ощущает и точно отреагирует на то чего вы от него хотите или просто развлекаетесь ради забавы ! Кофе - это мощный стимулятор который тут только помеха .Хотите получать наслаждения и удовольствия - ищите их в др.местах ! Я вам про Фому , а вы мне про Ярему !Не принимаете , проходите дальше , вас ни кто не силит ! П О К Е Д А !

Лавр Латф

🤔 и какой

Kitton

Сухой (без воды)Голод с 18-00 в Пятницу до 12-00 Воскресенье , обливание ледяной водой 2 ведра после сна утром и перед ужином 18 часов вечером .Не пить спиртное , не курить , не пить крепеий чай и кофе , не курить вообще и ходить не менее 10000 шагов в день !Вперед ! 👍👊👌😅

Kitton

Понимаю ! Не хоццца 😅

Лавр Латф

неее а не хоца курить не могу бросить выпиваю немного)

Ирина

Скотч на рот?

Ирина

Благодарю!

Kitton

С наступающим Вас !👉🎄🌞

Ирина

И вам всех благ в новом году! ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Kitton

Спасибо !☺

Ирина

🙂 👍

Вера

Излагайте.

Kitton

10 км спортивной ходьбы на голодный желудок ежедневно в любую погоду в шортах и майке не менее 1 часа .Зимой это обязательно , но предварительно натереть открытые участки тела камфорным маслом особенно носоглотку наружно конечно !Летом все тоже самое +плаванье в открытом водоеме не менее 15 мин.Вы будете терять не менее 450. -500калорий , а иногда и больше .Питаться обычно , но огр.сахар и жиры заменив это фруктами , овощами и рыбой .Лук и чеснок вообще необходимо !Вообщем ничего не обычного ...всего лишь надо поднять задницу и вперед !!!!!

Вера

Я каждый день хожу.У меня четыре поста в году,среда и пятница-тоже постные.Сахар,белый хлеб и вся сдоба -исключено.Не худеется совершенно.

Kitton

Здесь ключевое - это холод и дистанция не менее 10км... .Питание вообще второстепенно так-как с вас уходит не менее 500 калорий за один раз !Пропускать нельзя ни в коем случае иначе все на смарку , организм не обманешь ...его можно только приструнить а он ответит вам благодарностью ! 👍👊✌✌👌👌

Вера

Спасибо!