Порядочный Парень

Пока был бит внизу ногами, нашёл 2 тысячи рублей. 😁 А вы находили деньги?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

да 🙂, было давно ещё, возле своей машины нашла 100 долларов, они были сложены, и рядышком были ещё две машины... возможно у кого-то выпало из кармана, но... я не поднимаю чужие деньги, не в пользу пойдет, стояла думала что делать... взяла и положила на соседнюю машину))) и ушла, наверно владелец авто, был удивлен, а может это и из его кармана выпала купюра.

Порядочный Парень

Удивительная история. )) надо было поднять и пожертвовать.

Olena Mykolayivna :)

Не знаю, не подумала о таком тогда, может и надо было так сделать.

Порядочный Парень

Ни чего страшного.

Владимир Забродин

Изя! Что случилось? На тебе лица нет! – Мойша. Выхожу сегодня на площадку и вижу конверт с долларами в банковской упаковке. Взял и мне стало не по себе. Вернулся домой, пересчитал, ну так и есть- Одной банкноты не хватает!

Алекс Венцель

В детстве нашли с пацанами красную десятку. Пошли вчетвером в столовую и прожрали, да ещё и конфет нам дали на сдачу...

Порядочный Парень

Вот это удача 👍

Алекс Венцель

Такие были цены.))))))))

Порядочный Парень

Это да ))

Алекс Венцель

С десяткой можно было сходить с девушкой в ресторан и скромно пообедать...

Порядочный Парень

Я знаю. )) Было прекрасное, доброе время.

Алекс Венцель

Помните что ответила мужику золотая рыбка:-Ну, хорошо, у тебя всё было!))))))))

По
Поля

Один раз, 33 рубля, веером лежали на ступеньках магазина, кто-то мимо кармана промахнулся. Это было примерно в 1985 году.

Порядочный Парень

Прилично.

По
Поля

Да, туфли купила, на шпильке!!! 😀😀😀

Порядочный Парень

Тогда это был дефицит по-моему?

По
Поля

Нет, враки все про дефицит, ни разутые, ни раздетые, ни голодные не были. Студентами были, такая находка, ох как кстати, была!

Эл
Элексей

да и большие и смартфон и много что все возвращал , даже приходилось идти в другой поселок . и в городе находил хозяев

Порядочный Парень

Советский человек. 👍🤝

Эл
Элексей

а один раз дамам даже бутылку водки . ох как хотелось самому выпить но . мораль не позволила . дамы были в шоке

Uktamxuja Boboev

Было дело еще при союзе 1977-1979 годах находил 1 рубль. Запомнилось сколько тогда я накупил. Вспоминается с улыбкой.

Порядочный Парень

Навоиню

Uktamxuja Boboev

У Вас есть хобби?

Порядочный Парень

Думаю нет

Порядочный Парень

Это Ваше хобби?! Круто )) Большая коллекция. Когда начали собирать?

Наталья Романова- Z

А меня когда били.. я потом телефон нашла... по тем временам крутяцкй😁 обронил видать, пока лапами махал))

Георгий Крымский

За что же тебя били ногами такую красивую женщину ?

Наталья Романова- Z

Ну хулиганы, сумку то да се.. обычные нарики упоротые

Георгий Крымский

Шпана , за копейку в церкви пукнут ..

Порядочный Парень

Может у неё миллионы были?!

Наталья Романова- Z

Нееее просто сумочка

Георгий Крымский

Пистолет носи в сумочке ..

Наталья Романова- Z

Ааа потом был баллончик...

Забава

В тком положении не доводилось. "Товарищи! Смотрите все! Любителя бьют!"

Порядочный Парень

Теперь мне ясно кто доносы доносил... 🤭

Забава

😉🤤

Борис Воробьев

Если посчитать - это за месяц .....неплохое мордо- и ного-битие, однако!

Порядочный Парень

Тогда лучше в ММА попробовать. Там больше платят. Но бьют сильнее 😬

Борис Воробьев

Поздновато

Оксана Лаzaрева

В детстве 5 рублей нашла на полу в Детском мире, в Грозном...

Порядочный Парень

Наверно многое смогла купить?

Оксана Лаzaрева

Прибор для выжигания, я о нем тогда мечтала)))

Порядочный Парень

Хорошо )) приятно слышать.

Га
Галина

в детстве в ручье 5 рублей. Купила эскимо на весь двор.

Порядочный Парень

Классно ))

Га
Галина

и это ВСЁ! хахах

Порядочный Парень

Тоже неплохо )) Вы принесли чуточку радости в этом мир.

Га
Галина

👩‍🦳мы об этом не думали.(дети СССР).

Порядочный Парень

Я тоже почему-то подумал об СССР )) Раньше добрее было

Га
Галина

Конечно. Любой дядя конфеткой угостит и его не посадят. Мама выйдет на улицу-мою дочь не видели? и десяток голосов расскажут где , когда с кем видели.присматривали за детьми друг друга.

******

Хоть что-то хорошее. Я находила деньги. Только мелочь.

Порядочный Парень

И то приятно.

******

Конечно. )

Елена Швец

Несколько раз))) пару раз крупные суммы)) я удачливая

Порядочный Парень

На сколько крупные? ))

Се
Сеня

везёт же ....!

Елена Швец

Нууу. Целых 350 рублей. На эти деньги я купила магнитофон двухкассетный

Се
Сеня

так и я -меломан с детства !

Ан
Анна

10 р. Бумажку никогда. Не везёт. Знать битой быть.

Порядочный Парень

А про мою судьбу он что-нибудь говорил?

Ан
Анна

Я скажу, что ты человек довольно решительный.

Порядочный Парень

Спасибо. Но честно скажу, я за собой такого не замечал. Конечно в какие-то моменты решительный, но не постоянно. Иногда я даже больше сомневаюсь...

Ан
Анна

По фотке мало что можно сказать.

Порядочный Парень

Да почти ничего ))

БУТЫЛКА ХЛЕБА

Я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ...!!!... КРОВЬЮ И ПОТОМ... 😡

Порядочный Парень

Кровью то зачем?

БУТЫЛКА ХЛЕБА

Давайте не будем... На ночь глядя....

Порядочный Парень

Давайте не будем.

Тина Тим

Находила,но никогда не беру их.Это не мое.

Елена Смолина

Находила. И деньги и золотые украшения

Таирия Таирия

Давно ничего с земли не поднимаю.

Порядочный Парень

Радикулит?

Таирия Таирия

Ага))

Гр
Григорий

Нет , не "повезло" быть битым . 😕

Порядочный Парень

И хорошо.

Вера Соломенникова

много раз бывало,но небольшие