Любовь

накрывало ли в вашей жизни..... ВОЗМЕЗДИЕ? ... и какая сила стоит за ним?

Ответы
Олег Семиренко

Да,прямо сейчас под ним сижу.Раньше я девушек бросал,молодой был,симпатичный(со слов окружающих),но дурной,даже не разговаривал.А сейчас меня бросила девушка.Впервые в жизни.А я,как на зло к ней сильно привязался.Понимаю,что поделом мне,но от этого не легче.Извините,болит,вот и тараторю.

Любовь

Олег,.... понимаю боль,... но стоит изменить себя... стать таким, как она хочет....и всё вернуть.... жизнь одна

Олег Семиренко

Я уже что то делаю,но голос у нее стальной.Работу поменял,там из за денег вопрос стоит.Не поверите,готов на все,это в 45 лет то.Надеюсь.Спасибо.

Любовь

у Вас получится.... и всё же сделайте паузу.... время подумать..... ваш человек всегда будет с Вами.... Удачи!

Олег Семиренко

Благодарю Вас.Бальзам на душу.Всего Вам только хорошего.Всегда.

Любовь

🙏💞🙏

Григорий

за возмездием карма стоит или закон действия, который говорит, что если затрачена энергия, то появляется тенденция к определённому результату....т.е. может быть так, а может и не быть, только тенденция....а вот то, что неправильное применение своих сил тормозит развитие сознания - это 100%

Любовь

стремление превосходству?.... зачем? за кармой тоже сила...

Григорий

причём тут стремление к превосходству, эволюцию никто не отменял: из материи - жизнь, из жизни - ум, из ума - суперум....на ментальном сознании нет остановки...а за кармой Воля Духа...

Любовь

...неправильное применение сил ..... делает многих успешными...

Людмила Макарова

Я думаю у крещёных это ангел хранитель. Во всяком случае я чувствую его присутствие в моей жизни.И надо сказать ни один человек обидевший меня не ушёл от возмездия.Я чел мирный уживчивый,со мной трудно поссориться.Так что наказанных не так много но они есть и это меня радует.

Любовь

да,, Вы правы.. я тоже своего ангела чувствую.... я много работала....талантливо..это вызывало зависть.... и часто обманывали, обворовывали.... и вот сейчас..... возмездие

Людмила Макарова

Только не злорадствуйте! Это плохо и ангелу не понравится. И чаще благодарите своего ангела.В храме заказывайте благодарственный молебен ангелу хранителю и так,в душе.

Любовь

да,, конечно,.... странно нужно бы радоваться.... а чувств просто нет никаких.... выжгло временем.... в храм хожу..... и на исповедь

Нина Архипова

Возмездие являлось само, я при этом облегчённо вздыхала и думала о том, что не стоит дёргаться, жизнь расставит всё по своим местам и в итоге каждый получит то, что заслужил. Высшие силы или высший Разум - это то, во что я верю.

Любовь

Вот! как Вы правы..... И Бог сказал: " бойся слёз обиженного тобой человека....ибо он попросит меня и я помогу ему"

Нина Архипова

Мне Бог этого не говорил, но я сама до этого дошла, наблюдая и анализируя.

Любовь

не стоит открещиваться

Вера Сергеевна

Это надо сотворить ,что-то в жизни такое ,чтобы тебя накрыло возмездие ! .Любушка ,что за мысли такие .Или Ураган повлиял? Но это природа .А людей жаль ,очень жаль .

Любовь

Вера.... ну что Вы так обо мне? ... я сильная и правильная! ... и простила обиды многим ... и вдруг узнаю о возмездии накрыло моих обидчиков, да так, что мне стало страшно, поставила за них свечи в храме.... помолилась

Надежда Осокина

интересно.

Вера Сергеевна

Да ,Вы сильная ! Простили обидчиков .Вам это вернется добром ! А как жизнь в целом ? Мы давно не попадали в общение .🌹 ❗

Любовь

да. Вера,... много работы в Эдеме, да и в храме работают художники по росписи купола, нужна и моя помощь ... жить не успеваю... но счастливая. Как Ваши сердечные дела. Вера?

Вера Сергеевна

Как сказать ,живу ,...самолет ставят на авто-пилот ,так вот и я на авто пилоте ...У Вас курс правильныйПриоткройтесь о Вашей работе ,всё ,что сказано Выше -интригующе звучит !

Любовь

Вера,, просто помогаю..... но я закончила худ.граф

Вера Сергеевна

Приятно очень узнать об этом !

In
Ingritis

Злость и ненависть! Другого определения не найду! Но месть блюдо холодное! Надо просчитывать всё до мелочей! Тогда будет что надо!

In
Ingritis

А когда в твою сторону творят зло? Как это? Понять и простить?

Любовь

да..... я всегда прощала..... много времени проходило..... и случалось возмездие.....либо просили прощения..... это долгий путь,...но душа моя осталась чиста

In
Ingritis

Не могу простить! Хотя знаю, поступили те кто сделал это как дети малые!

Любовь

просто постарайтесь стать счастливым!...оно многогранно.... и умрут от зависти

In
Ingritis

Переживут всех кавказских долгожителей вместе взятых! Здоровья у них на три тысячи лет хватит!

Ан
Андрей

Было.и не раз.не знаю что за этим стоит.не бог.не судьба.скорее всего отклонение от нормы влечет за собой последствия

Любовь

мне думается каждый должен верить, что ему понятнее..., для чего "возлюби врага своего"? .... не запускать зло!

Ан
Андрей

Вы все правильно понимаете.вам советы ни к чему

Любовь

🙏🤔🙏

Ан
Андрей

Удачи вам!!!

Ан
Андрей

Удачи вам!!!

Людмила Мухорина

да за отказ от подписи акта. акт был переписан стреляли но не убили видимо попугали все было близко и очень страшно.

Любовь

да ... досталось..... очень жааль

Wladus

Дааа!!!..... Всего Лишь Разумно Устроенный МИР...
( поэтому "байки" о Конце Света не так уж беспочвенны!...) 😔

Любовь

кем?

Wladus

Вы Всё поняли, но зачем-то Вам хочется потрепатьСЯ(себя!)
Думайте !!!!!!....

Любовь

....Вы всё напутали.... для начала.... пообщаться.... это знаете ли такой способ.... , а что Я поняла......Вам озвучивать не собиралась..... но чтобы узнать мнения других..... Вы можете не беспокоиться...

Wladus

Мы и не безпокоимся...

Вячеслав Карабанов

Собственная глупость, я потерял любовь и это навсегда. Она погибла, а я люблю ее уже больше 40 лет

Любовь

печально, но жива ЛЮБОВЬ! и кто знает....

Вячеслав Карабанов

Угорела в частном доме вместе с сыном. Нашел через годы свидетелей, Знаю где могила, жаль что по состоянии здоровья не могу туда поехать

Любовь

Вы душой с ними.... и это важнее

Юлия Тарасова (Раковская)

сама никогда не мстила А если кто делал зло ,то верю в то что оно ему вернется...

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое бывает . Но каждому дана своя дорога. И никто не может ему навязать свое. Каждый получает по заслугам. Не нам этим руководить.

Любовь

говорят.... они чистят душу..... буду их любить

Юлия Тарасова (Раковская)

Про такое не знала. У меня есть такой печальный пример. Пути разошлись. Но это был не мой выбор. Зла нет.Тоже считала их близкими.

Любовь

переживём...

Александр Мухутдинов

Это не возмездие ,просто человек сам своими поступками подводит себя к этому.

Хлебников Александр

Несколько раз замечал- не уберу с дороги гвоздь, к вечеру колесо проколото

Любовь

😄

Валера Каюнов

Возмездие еще впереди на страшном суде каждый за свое содеяное ответит

Любовь

это конечно.... но я о жизни

Юрий Кулишов

Да,но я люблю чесную игру,поэтому эту силу использую против недругов!))

Любовь

сила .... вв Вас?

Юрий Кулишов

Добрый вечер,сила в честности,и искренности,а возмездие само наступает,порой оно не щадит

Любовь

Юрий..... меня миновала сия чаша..... но моих ..... тех кто был нечестен.... и использовал зло..... так шарахнуло возмездием...... что я даже за них поставила свечку в церкви за здравие.....

Юрий Кулишов

Чем самым вы усилили силу возмездия,прощение это сила!)

Любовь

я не хотела..... но мне было страшно.... за них

Юрий Кулишов

Не заморачивайтесь!,это их барьер в пути жизни

Valera Ja

страшная сила--возмездие--в 86 такое было --страшно вспомнить

Любовь

это .... где?

Valera Ja

под Баграмом

Любовь

Афганистан...да?

Valera Ja

с первого раза и точку!

Любовь

конечно,, я далека от тех проблем и мало знаю.... у меня ....своя война.... не обессудьте ....

Надин Ануфриева

Нет не накрывало никогда ...потому как я о нём и не думала .....

Любовь

Надин, какая прелесть!.... и что Вас никогда не обманывали...? не обижали? ...неужели такое бывает?

Надин Ануфриева

Конечно бывает ...я просто никогда ни от кого ничего не ждала ...всегда играю по своему сценарию....Вот так как то.....

Любовь

так и я не ждала ни от кого...... но.... их накрыло!

Цецилия Садчикова

За ним стоит "БУМЕРАНГ" Если вернется,мало не покажется!😁

Любовь

понять бы.... как он работает....?

Цецилия Садчикова

Это трудно понять! "Не рой другому яму сам в нее попадешь"! Вот так он действует и никак иначе!

Любовь

странно, что ОН как то спонтанно делает выбор

Цецилия Садчикова

Почему спонтанно? Он возвращается к тем,кто его заслужил! В жизни случайностей не бывает!

Любовь

некоторых он обходит стороной

Даль Светлая

а сила ЗАКОНОВ ВЕЛИКОГО КОСМОСА! то бишь законв Создателя

Любовь

согласна.... но как мало мы знаем ....

Даль Светлая

кто хочет, узнает... Это очень интересно и должно знать. Но конечный вывод мой, что абсолютно ничего в нашей жизни не бывает случайным и ничего и никогда не проходит бесследно. И если ты получил какой-то бонус от судьбы, ты ты его обязательно заслужил где-то или в этой жизни, или в прошлой. Соответственно и про кошмары нашей жизни. Прочтите книгу №1 Сергея Лазарева "Диагностика кармы". И вы поймете, как важно правильно не только поступать, но и даже думать...

Любовь

мммм... я читала Лазарева.... не впечатлило.... познавательно

Даль Светлая

желаю вам прекрасного познания этой великой необъятной темы

Любовь

да

Александр Новиков

Закон вселенной, всё что сеешь придётся собирать урожаем.

Любовь

согласна....🙏