Михаил Тимонов

Нас учили и учат как что то сделать. Но не учили как оценить то что сделали ( т. е. сами назначать размер оплаты) . А Вы умеете сами оценивать свою работу? Как Вы это делаете?

Ответы
Наталья Волкова

Однажды меня взяли в лес за черникой. Пришлось собирать на ровне со всеми. Когда ехали из леса, то я подумала, что не продала бы собранное мною ведро черники ни за какие деньги.

Галина Алекс.

У каждого своя задача. Одни исполнители .другие оценители.

Михаил Тимонов

Иногда нужда заставляет самим назначать плату за свою работу. Назначишь слишком много - ни чего не получишь, слишком мало - будешь влачить жалкое существование...

Галина Алекс.

Так это сейчас просто . Обычный сравнительный анализ. Так всегда и поступают.

Михаил Тимонов

А когда сравнивать не с чем?

Галина Алекс.

Всегда есть с чем.Если не совсем эксклюзив.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не приходилось... . Думаю цену назначают по аналогам...