нс
нина соболева

желание забыть навсегда то плохое,что было в нашей жизни-это вероятность вновь пережить его?

Ответы
Акира Куросава

Рашель сидела у ног Карузо-Элеазара и гладила его по руке. В этот раз Карузо попросил Флоренс Истон, чтобы она держала его руку как можно сильней — как только могла. Во время пения он впивался в руку артистки, которая была в панике, понимая, какую чудовищную боль испытывает ее великий партнер…

Гражданин Мира Первый :-)

однозначно так и есть..пытаясь забыть плохое, мы загоняем проблему глубоко в подсознание и так зарождаются комплексы, которые обязательно дадут о себе знать.

Ирина Чарикова

Нет. Это бережное отношение к своей душе: не разъедать ее прошедшим плохим. Забыли, и все. Вперед ,навстречу жизни!

Лариса Новожилова

нет. подсознание не даст. вы даже не поймёте, почему именно так поступили...скажете - интуиция!

Лариса Новожилова

вновь не будет точно так же.

Vladimir Rakivnenko

"Безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей.
Конфуций."

Вадим Иванов

Не обязательно. Все равно память отсеет кошмары. Иначе все бы с ума сходили. Защита-с

Вадим Иванов

Так защита работает. Сходят наиболее уязвимые или не приспособленные. А причин множество.

Pr
Progressor

Нет!Это,скорее,лишение шанса заранее увидеть опасность и постараться избежать её

Pr
Progressor

🍮🍰

Яна

Да. Факт. То, чего мы больше всего не хотим в нашей жизни, притянет это.

Яна

Да у всех так будет. Не все осознают) наивные)) а чему вас научил этот опыт?

Z*
Z *Ирина*

то что мы забыли хочется вспомнить... при чем — во что бы то ни стало.. .

То
Томми

Это не так страшно чем всю жизнь это вспоминать Так и жизнь пройдёт.

Прохор Громов

Нет, забыть это не возможно, но отложить подальше, мы можем.

Ти
Тина

Да согласна,если не победить страх,он будет возвращаться.

Денис Петров

Это как чири или фурункул замазывать, чтоб не прорвался.

Св
Светлана_Светлана

Такое не забудешь. Но не факт что не переживешь ещё раз

Алекс Венцель

Но ведь были и приятные минуты...Есть что вспомнить.)))))

Ленточка В Косе

Вряд ли. Будут другие проблемы и порпясения

Ал
Александр

ужас. наверное. ну, за хорошую память 🙂

Батя

желание забыть не приведет к забыть

Батя

вот ведь какая эта сволочь память...навсегда

Nikola Mahkov

-верно!-мы просто не вспоминаем!--😀

Нурия Шагабиева

Скорее нежелание повторить это.

нс
нина соболева

ваше сообщение растворено в моём вопросе