˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интepecнaя штукa – жизнь. Зaбaвнo, кaк люди пo-paзнoму вocпpинимaют oдинaкoвo coвepшённыe вeщи. Кoгдa-тo кoму-тo мы oтдaвaли oт мaлeнькoгo дo бoльшoгo, нo этo вocпpинимaлocь кaк дoлжнoe. Кaк "тaк и нaдo". Пoтoм пoявилcя ктo-тo нoвый и тeпepь ты oтдaёшь, a чeлoвeк вocпpинимaeт кaждую мeлoчь кaк чтo-тo oгpoмнoe. А oгpoмнoe – кaк вooбщe нeвepoятнoe. И, вpoдe, ты coвepшaeшь тe жe пocтупки, нo их зaмeчaют, их цeнят, эти мeлoчи любят. Нaвepнoe, пoтoму чтo тeбя любят. По-нacтoящeму.

Ответы
Ев
Евгений

Просто, для нового человека взгляд не замыленный, действия не привычны, но интересно, в чемто загадка, но время, время ставит на свои места... Интерес, загадка со временем уже не загадка, одним словом - быт... Самое главное, за все время, за свою жизнь это твой путь, как ты его преодалеешь, и по дороге поможешь удержаться тем, за кого или кто увидел в тебе опору, за них на тебе ответственность как бы нибыло трудно. Любовь это хорошо, я думаю она связывает, а вот ответственность это продолжение, это труд, за который тебя будут и помнить, и уважать... Вот это я загнул))) честно травой не балуюсь, так мысль пришла)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательная мысль!!!)))

Ев
Евгений

) да уж

Константин Котиков

Как всегда подведу итог и сделаю вывод - надо почаще... менять любимок! Как только зажрался, зазнался - на выход! Придёт другой... какое то время будет боготворить 😇😋😛

Константин Котиков

Именно - пристроился! У меня на работке тааакой водопад есть - потом фотку скину 😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кидай! Обязательно заценю!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух ты! Здорово!!!)))

Константин Котиков

Ух я! Ещё и лёд голубой - так что любоваться не перелюбоваться 😊

Андрей Юлитин

если захочет(баба) хоть и три работы👉 найдёть ,лижбы ты несебя найти а работал на её алименты =скакого блин бадуна=мы должны жертвовать своей судьбой🧟‍♀️👺

Константин Ливанов

Не хочу быть грубым, вы счастливый человек, имея такие мысли.... а грубость в том, что я затрону возраст.... попробуйте повторить себя в 70 лет....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дай Бог бы дожить до такого возраста)

Константин Ливанов

Не пытаюсь выяснить ваши сомнения, но думаю и желаю дожить и еще далее.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за пожелание и тактичность!)))

Славко Сорванецкий)

Да, в есть люди типа "дайте дать"). Быть благодарным и щедрым оказывается интересно... Добрый вечер, Мгновешечка!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Своё настроение мы создаём себе сами...))) 😌

Славко Сорванецкий)

😄 мое скорее сонное)). И Антонов мне поёт, как пройдёт по Абрикосовой, свернёт на Виноградную...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И на Тенистой улице он состоит в тени...?))) 😁

Славко Сорванецкий)

И хорошо ему

Славко Сорванецкий)

В детство попал)))

Нина Капкина

Есть люди неблагодарные (Ваш первый пример), и есть - благодарные, ценящие то, что получают от других...

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

В М

Это кольцо. Вначале мы нарабатываем, а потом получаем награду.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Почему кольцо, не поняла?)

Ан
Андрей

Любовь волшебная страна.Как жаль,что мимо нас она прошла..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ну не мимо всех же...)))

Michael Lvovich Kunin

Очень точное высказывание. Вот Вам печенька.🧇

Ма
Марина🍁🍁🍁

Самый лучший жизненный вопрос. Всё верно на 100%

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поэтому и хорошо быть любимым)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤗 Надо быть и тем и другим в одном лице 🌹🌹🌹

Anatoliy Pershin

Кто бы с этом спорил)))

Андрей Мацнев

Гениально!!!😁😁

Anatoliy Pershin

Да, Андрюха)) согласен...

Nikola Mahkov

😀-самообман!--время покажет!--

Владимир Литяйкин N

Тебя можно на руках носить

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Проблемы со спиной будут 😁

Владимир Литяйкин N

А нам поднять тебя поможет киножурнал "Хочу всё знать"

Роман Смирнов

пора выкинуть не нужное

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не храним ненужное)))

Yuri Kozhevatov

Одичал,мало понимаю

Cviyатыiy Гнэзд

Мелочи немелочёвы6е

Во
Вовочка

А если по русски ?

Во
Вовочка

Как-то неразборчиво . Мне например непонятно

Во
Вовочка

Об чем речь ваще ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Вам за ненадобностью)))

Олег Соколов

Только в фильмах.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вовсе нет)

Куваныч

Это точно