Ольга Катасова

как заработать 1000000$

Ответы · страница 2
Оксана Вдовцова

пахать и пахать

Ольга Катасова

Ну пахать не сеять, только денег не прибавляется

Андрей

ограбить банк

Ольга Катасова

все равно найдут, всю жизнь скрываться, не выход

Ольга Катасова

Да романтика:"украл,выпил,в тюрьму"

Ольга Катасова

Есть другие предложения? Может быть бизнес, который приносит неплохой доход

Татьяна

Не реально

Александр Дикий

А вот у меня зудит... когда тратить то начнём?))))

Татьяна

Так так так....что , зачесалась понеслась ? Терпи давай

Александр Дикий

Да терплю....но сила воли на исходе))))))

Татьяна

Крепись...ты же мужчина !!!!!

Александр Дикий

))))) Вот тока это и сдерживает...

Мария Мовлянова

СВОРОВАТЬ

Мария Мовлянова

не знаю.не реально заработать

Ольга Катасова

Я тоже так думаю, но мечта должна быть

Мария Мовлянова

Олечка,мечтать не вредно.вредно не мечтать!!!

Ulibka Ulibnis

трудиться

Ольга Катасова

Трудимся, но денег от этого больше не становится

☆Ленчик☆

Работать

Ольга Катасова

Работаю, но денег от этого больше не становится

Ольга Катасова

Не могу,воспитание не позволяет

Дмитрий Панков

Дело в том, что ПОТЕНЦИАЛ способностей человека формируется в детстве (воспитанием, родителями, школой, обучением, трудолюбием, окружением), получив тот багаж знаний и навыков, смекалки и умения, человек выходит во взрослую жизнь. Размер его достижений в этом случае будет зависеть уже от двух факторов: его БАГАЖА (полученного в детстве) и его желания. Поэтому, к сожалению многих людей, как бы не было велико желание заработать, БАГАЖА знаний и умений хватит ровно на столько, сколько он заслуживает. Поэтому многие начинают воровать, но воровать С УМОМ также зависит от БАГАЖА! А сидеть из-за мелочи, согласитесь, обидно! Но не всё так плохо! По своему опыту знаю многих простых работяг (слесарей, плотников, штукатуров и т.д.), добившихся признания своего мастерства в обществе и довольно хорошо зарабатывающих! Дерзайте! Удачи Вам!!!

Людмила Фофанова

Зачем???

Ольга Катасова

Вопрос конечно интересный, а правда, зачем человеку деньги?

Виктор Велько

думать

Ольга Катасова

У меня есть идея, нужно немного времени,если пойдет, поделюсь

Наталья Аубакирова

зачем

Ольга Катасова

Зачем человеку деньги? Вопрос риторический. Чтобы жить лучше

Наталья Аубакирова

Так много! Я столько не съем!

Ольга Катасова

Нельзя все тратить на еду, поесть да поспать это дело свинячье

Наталья Аубакирова

Жаль...значит я свинья, только недокормленная

Ольга Катасова

Ну зачем так самокритично?

→→→=)♡Лаура♡(=←←←

...

Ольга Катасова

Ну а если сумму слегка скорректировать? Слова появляться?