Марина

В китайских школах детей учат ,что Сибирь была их территорией !!!....будет ли война между Китаем и Россией ?

Ответы
Алекс Алекс

Самое прекрасное, что может только быть - это отношения мужчины и женщины!!! Ну, а какие? Ну, Вы сами должны знать! Изучайте во-первых, - теорию (литературы по этой тематике очень и очень много). После кропотливого труда по изучению теории переходите к практическим занятиям, чтобы закрепить изученный теоретический материал! Удачи!

Марина

))) спасибо))

Алекс Алекс

))) Пожалуйста! ))) 🙂

Инесса Шан

привет!! Бывает дружба и бывает ЛЮБОВЬ!!! Мне повезло в жизни - у меня любимый муж и замечательный друг! С мужем вместе 44 года, дружу с мужчиной - почти 60 лет - с детства. Как то всё прекрасно срослось - мужчины сразу нашли общий язык и у них общие интересы - радиоэлектроника, автомобили - и поесть мастера!!!

Марина

а еще в чем мастера? 😉

Александр Сергеев

Сожительство,гражданский брак,брак.С нормальной точки зрения есть блудное сожительство,незарегистрированный гражданский брак,что является тоже блудным и зарегистрованный брак,причём если он не венчанный,тоже является блудным.

Богдан Кушнерчук

я знаю о таких как: верность, искренность, доброта, ответственность, семья, любовь, дружба, зависимость. да это все виды отношений! сможешь овладеть одним, овладеешь и другими. проверенно.

Марина

у вас какие?

Богдан Кушнерчук

все сразу

Арслан Мусавир Улы

Нет. Зачем им боевые действия? И так каждый третий китаец- гастарбайтер - либо кадровый офицер, либо имеет специальную диверсионную подготоаку. Так что...

Марина

что?....

Арслан Мусавир Улы

Всё будет тихо...

Марина

это хорошо или плохо?

Арслан Мусавир Улы

Бескровно наверно

Николай Конев

Китай -это обезьяна сидящая на дереве и наблюдающая за битвой хищников ...Если Россия останется победителем -падалью и пищей будет кто-то другой...

Женька Dagram

войны не будет, но Китай спокойно будет перебираться на русские земли, уже началось это движение которое остановить просто невозможно

Марина

))))) и смех и грех))

Женька Dagram

комуто смех а кому то жизнь

Марина

ну так ваше правительство занято тем , что сует нос в дела чужих стран )))...вместо того чтоб на своей территории порядок навести....

Женька Dagram

в каком смысле наше провительство? Это какое ?

Jeni Tabatadze

родственные, дружеские,любовные,враждебные, близкие, терпимые, невыносимые, соседские, самые близкие и самые далекие. ..........

Марина

у вас какие?

Jeni Tabatadze

вот именно.

Ольга Макеева

А война с Китаем и так идёт. Просто её не видно. Цель китайцев - расселиться по всей земле. Что они с успехом и делают.

Марина

как это остановить?

Ольга Макеева

Никак. Лавину не остановить.

Марина

😞

Ночной Демон

В первые такой бред слышу, так как был у них на дне открытых дверей, и ни черта подобного не слышал

Марина

Токио находится в Японии !...уже так не относятся)))

Ночной Демон

Спасибо за урок географии, но я и так знаю что Токио в Японии, я же говорю что один раз был в китайской младшей школе на дне открытых дверей

Марина

ну так сходи туда еще может ума наберешься

Ночной Демон

Нельзя набратся того чего нету

Марина

Гога Ванин

Только два вида. Реже деловые и очень не устойчивые и чаще сексуальные, более стабильные.

Юрий Михайлович Колесник

....Их нужно на зиму и на всю российскую катушку...!!!!... ...От мороза и глаза шире станут...!!!! 😄

Наталья Попова

Всякие - любовь,ненависть, дружба, непонимание, неприятие, отчуждение, игнорирование....

Марина

а у вас какие если не секрет?

Наталья Попова

Я прошла через все названные этапы. Сейчас - последний -игнорирование.

Марина

значит пора его послать ....

Александр Александров

земля мала кто нас поделит маё чужоё когда она станет сваим это самое трудное сейчас

Марина

...че? ...не фи га не поняла....

Александр Александров

подели маё чужое наше когда оно становится тваи купила заработала когда продожно всё

Дозморова Мария

Разные, и редко нормальные. Всему виной эгоцентризм. Типа "кто в постели хозяин?".

Марина

вы хотите быть в постели хозяйкой?

Дозморова Мария

У нас демократия! Сначала проводим референдум, кому кем быть; потом утверждаем результаты, с уверениями в совершеннейшем уважении победившего кандидата и верности ему; потом отмечаем за рюмочкой водочки результаты референдума, праздник-то какой..., понимать надо; потом проводим разработку плана мероприятий по внедрению результатов...; потом я говорю: "У меня болит голова от таких событий"; мы избираем временную группу по разработке мероприятий по переносу реализации мероприятий референдума на более поздние сроки..., а в остальном, всё как у людей! Сэлфи в голом виде у меня, у него в пьяном виде, всё это размещаем на своих страничках в сетях, потом обвиняем друг друга в непристойностях, потом дружно судимся с теми кто украл и растиражировал наши "сэлфи", это борьба нас вновь объединяет, и мы снова назначаем референдум! Веселуха! Не то, что у некоторых, коротко: "В койку!"

Марина

вы точно женщина?....

Дозморова Мария

Во, номер! У трансвеститов таких приключений не бывает! 😄

Марина

счастья вам в вашей трансвеститской семье....

Дозморова Мария

Хи-Хи! Да, спасибо тебе на добром слове, добрая девушка! Ну и вам не болеть... 😄

Татьяна Красильникова

бывает просто дружба,знаю по себе.а бывает и любовь и семья.все лучшее нем чуждо

Илья Бедрин

Не думаю.Третья Мировая грядет благодаря таким скудоумцам, как Обама и Маркель.

Антонина Стишенко

Войны не будет.. Но китайцам и так неплохо на территории нашей Сибири живется..

Марина

)))))

Курманбек Алимбаев

и зачем такой страшный вопрос?если ответят что будет и что будете делать вы???

Марина

затем , что Россия тоже утверждает что Украина якобы их территория и населению своему это внушает.....и вот результат -война в Украине ....

Курманбек Алимбаев

ответь на вопрос я спросил куда денешься если вдруг произойдет с китаем чтото и не надо лишнего

Марина

))) а что с ним произойдет?

Курманбек Алимбаев

вы же хочете чтобы вам в спрашке ответили может ли у китая и россии произойти ну война что ли ,а я спросил куда вы денетесь , если это случится , куда?

Марина

война между Китаем и Россией будет если Россия уничтожит Украину ....тогда Китай решит что если Россия прибарахлилась новой территорией то нафига ей Сибирь)))

Курманбек Алимбаев

даааааааа интересно ладно барышня! закроем тему незнаю ,но это не нам решать, не люблю в пустую болтать. пока!

Jemal Baravi

Виды? Бывают под виды, над виды и в результате , как следствие ,новые виды.

Jemal Baravi

Из всех имен мира, не по душе- Ира. Но, кода сонливо на душе, п

Jemal Baravi

Биолог продолжим во сне

Jemal Baravi

Диалог

Jemal Baravi

Комп больше меня хочет спать, хорошо не болтает, не то послал бы давно меня

Марина

сладких вам снов