Гнидодав Экскрементченков

нет ничего приятней и жизнерадостней,когда тебе присудили пожизненное, а потом сменили формулировку на "УСЛОВНО"?

Ответы
Александр Демидович

Не могу сказать, не пробовал. Похоже на то, что потерял связку ключей безнадёжно, а тут вдруг, ло изготовления копий, их приносят.

Irena Eristavi

рябинович почему у тебя ботинки на 3 размера меньше ноги,единственная радость в жизни когда ботинки вечером снимаю

Irena Eristavi

лепота 😄

Евгений Поважнюк

да заочно исключительно заочно /и по жизненно и условно / ну в смысле потом когда ни будь если они этого захотят

Михаил Бардов

Скоро для наших чиновников введут особую статью-пожизненное условное наказание.Из Думы не попрут.

Леонид

Думал, вся жизнь пролетела перед глазами, а оказалось. просто соседские дети дерьмом бросаются...

Леонид

Криштиану Роналдо даже во время секса выполняет обманные движения!

Гнидодав Экскрементченков

из п-ды в ж-пу

Леонид

В жопу? Оригинально!

Леонид

- Доктор, со мной вчера интересный случай произошёл...- Презервативом пользовались? - Не успел надеть... - Снимайте штаны!

Ангел Любви *******

Да ужжж.не дай Бог такого счастья..лучше ни попадать в руки закона...который ни всегда справедлив.

Ангел Любви *******

Не..спасибки..не хочу...

Эрнис Веселый...

Все временное становиться постоянным, а все что Условно это также Временно...

Эрнис Веселый...

старайтесь!...

Кристи Савченкова

возможно) я с этим не сталкивалась, хотя от тюрьмы и от сумы не зарекаются...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Думал, что женился пожизненно, а оказалось, условно? Счастье ваше понимаю.

Равшанбек Машарипов

Извените почему выбрали такой вапрос,ведь это всё руках всевышного.

Ромашка Ромашкова

от тюрьмы и сумы не зарекайся... За все надо отвечать в этой жизни...

Ромашка Ромашкова

вот тебе и ух ты

Зауре Т....

Для меня все что написано неприятно! Может с подвох ом каким то)

Григорий Зеленский

Это сколько же денег надо!? Если конечно это не просто ошибка...

Saodat Karimova

Какой разносторонний спектр знаний!Помотала же тебя жизнь!

Юрий Тимощенко

аналогично: "Какое счастье сломать ногу, в авиакатастрофе"

Ольга Грищенко

Чтобы понять как это приятно....Надо через это пройти.....

Гога Ванин

Опять бредятина. Здесь вопросы задают, Понял Говоноед?

Гнидодав Экскрементченков

Тут,мистер Ванищев-сайт ОБСУЖДАЙ!!!!глаза сильнее выпучи

Дмитрий Фомин

Пожизненная жизнь мне кажется лучше условной жизни...

Александр Елтышев

Один также радовался, так ему назад сменили!

Гнидодав Экскрементченков

т.е. ниже спины

Александр Елтышев

Представляешь, каково было бедолаге?

Александр

пожизненное - бесплатно, а условно за деньги