Ша
Шараф.

сатана очень красивый Ангел, почему его рисуют уродом? 🤔

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Разве?) А Демон Врубеля?)

Ирина Гавриловна

А вот ещё на досках в Пушкинском

Та
Таня

Может внешне и красив

Te
Terra

уроды и рисуют)))))))))))

Ал
Александр

это с возрастом

Ал
Александр

а как же энтропия. он должен разрушаться

Татьяна Ковалева (Павлова)

несет негатив

Татьяна Ковалева (Павлова)

не люблю отрицательные эмоции

Алиса Лиса

Был красивый

Алиса Лиса

Нет

Юрий Ласковец

слава в моих глазах мгновенно стал уродом...................хоть я и АГНОСТИК!!!!!!!!!!!!

Musk Therapy

Чтоб бояться

Tp
Tpикcтep

Так надо

Tp
Tpикcтep

Должен быть враг . им назначили Сатану , который сидел по правую руку от Бога и судил людей после смерти ...но это по Ветхому писанию а в Новом писании Сатана уже враг .

Tp
Tpикcтep

Что самое интересное , как писали фарисеи , была война добра со злом и добро победило ! Но глядя на этот мир почему то меня терзают смутные сомнения , добро ли победило ? ...а Люцифер и Сатана одномоментно стали врагами ..