Алевтина Пална

Как и чем можно смягчить суровое мужское сердце?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Все-таки ваши гарни мозги таки управляюти всими вашими органами "власти"! И потому именно оне даюти вам нивирну "установку", шо сирдце у вашево избранново муже сурово! ))) Таки оно при виде вас просто падаети вниз с гори "на резинке" и замираети от "адреналина"! ))))🖼

Ku
Kuruella

не бросай его в трудностях. не упрекай из-за пустяка. не приведи пример других. не хвали других мужчин при него. в постели послушай и подчинись. спроси разрешения по возможности и конечно присмотри домом. много не болтай соседкой. скрой недостатки его и у вас все будет окей

Иван Берёза

👍Правильные слова!

Сысо Александр

В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один - желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин. Но привороты, зелья - предрассудок! Пленить мужское сердце нелегко... И те, кто ищет путь через желудок, поверьте, метят слишком высоко…

Ве
Вероника

Хм... Ну, щас поищу у себя в копирках. А, вспомнила! Если хочешь смягчить его отношение к тебе, то дай ему прочитать фанфик "Блинчики на завтрак!" и скажи, что если он не смягчится то ты сделаешь с ним то, что Данте сделал с Габриэлем.

Ве
Вероника

Да бл, мне не 20 и не 30 лет, мне 12, дядя.

Робот Вертер

Так вопрос-то детский 😜

Ве
Вероника

Да мне же не 6 лет, и тем более я никогда не задавала такой вопрос родителям.

Робот Вертер

Прокололась, ты, тётя. По всем твоим комментам видно, что ты тё-тень-ка и уже давно😛

Ве
Вероника

Бляяяя.... Как тебе доказать что мне 12 —_—

Орхи Дея

"Пусть Ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью"... . Это значит, что речь, манеры и поведение всегда должны отражать хороший вкус, выражать внимательное и предупредительное отношение к другим.

Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос интересный. Мужчины любят уважение, ласку, приятные слова похвалы, внимание и заботу. Проявите мудрость, нежность, сочувствие, понимание, умейте прощать ошибки и принимать недостатки.

Алексей Гаврилов

Это тонкая линия между терпением, кротостью, молчаливостью и справедливым замечаниям. Если мужчина вас любит, только доброта с вашей стороны может дать ему проявить любовь

Прохор П

Я не знаю, но по жизни у меня было не мало женщин. Но жениться второй раз я не хотел . По разным причинам. Но если желание есть, расскажу случай, по этой теме.

Вовочка Бакка

Это уже давным-давно перестало быть проблемой для прекрасного пола, и все разговоры на эту тему ничто иное, как "гол престижа" в выигранной игре.

Алевтина Пална

как это?

Вовочка Бакка

Собрание подружек, менее чем за пару часов, способно разработать пошаговую стратегию покорения любого сурового мужского сердца с некоторыми "уступками", чтобы он вообще не понял, что это было.

Эк
Эксперт

Для начала - щами, или борщом со сметаной и стопочкой. А дальше - по какому сценарию пойдет..... Или медленно раздеваться, или сразу туда......

Андрей Толстый

ну, не знаю.
тут всё индивидуально.
надо смотреть чего не хватает ему, или от чего он тает.
мне вот обнимашек катастрофически не хватает.

Ал
Александра

Ничем. Камушек внутри останется... Снаружи разве)) для сподвижки к действиям)). Для этого соаеты ниже отличные... Мангал, подушки... 😃

Дуб Дубом, Quercus Robur

можно игрушку крутую достать,
можно и пивом скандал наверстать,
даже паллитра может помочь,
но лучшее средство - минет на всю ночь

С Э М

Лаской и нежностью.
Это только с виду мужское сердце суровое, на самом деле все мы живые и ничто человеческое мужчинам не чуждо)

Татьяна

Не обращать на это суровое сердце внимания. Игнорировать....и оно может включить режим завоевателя) конечно если ему это нужно)

Небесный Тихоход

🖼Говорят , что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...попробуйте приготовить что ни будь сладенькое .😁

Сомерзби

Нека, серьёзно женскую задницу)

Виктор Федин

Как завоевать сердце женщины - 28 пунктов. Как завоевать сердце мужчины - 2 пункта: п. 1 приготовить пожрать; п. 2 раздеться.

Алевтина Пална

🤣 все просто

Анатолий Серёга

Смягчить можно водкой или коньяком, а ... 100% - но сказать ему, что ты хочешь с ним секса, именно сей час и где угодно....

Wera Ferat

Женская красота, любовь и внимание творят чудеса, нужно только немного терпения, чтобы смягчить сердце мужчины.

Юрий Киселев

К и Б коньяк грузинский 5 звезд Сараджишвили , уже можешь выдвигаться, чтобы смягчить мое сердце 😀