Я Это Я

Каким мифическим существом вы бы хотели быть и почему? 🙂

Ответы
Ислам Осмоналиев

Джином только вне лампы))))) так сам по себе иной раз можно и благотворительностью заняться например раздавал бы пособия)))) так встал бы у станции метро и всем пенсионерам по штуке рублей вместо рекламных листовок)

Дамир Мейманбаев

Гераклом, время такое. Съездить в Сирию, Иран, Северную Корею договориться заделать хороший трезубец и воткнуть в США поглубже в задницу раз и навсегда.

Василий Гриценко

НИКАКИМ!Зачем? Хотел бы месяца 2 в году быть на необитаемом острове где-то в тропиках, но с любимой женщиной, всё же мне не чуждо ничто человеческое.

Ан
Андрей

Никаким. Меня вполне устраивает то, положение вещей, которое есть на данный момент и моё существование в облике человека

Я Это Я

Это хорошо)

Ан
Андрей

Это ни хорошо ни плохо... Это факт

Андрей Знаменщиков

Люцифером! Жарил бы грешников на костре в аду под дэт-метал и смеялся бы над ними как они смеялись когда грешили! 😈

Сакен Ахметов

Драконом. Потому что самое мощное, грозное, ужасающее существо... А ещё огнем плюётся не спичек не зажигалки не надо )))

Юр
Юрец.

Я слышал что все вокруг мудаки а нормальных людей не существует.Вот я бы хотел быть этим мифическим человеком.😊

Александр Мануковский

Кентавром...они быстры,мудры...и помчаться по бескрайним полям наслаждаясь ветром и красатой окружающей меня

Aleksey Ermoshkin

Существом той же расы, что и ты. Что бы глаза нашей дочери, были такими же красивыми, как у её матери.😉

Людмила Коледова

Я просто хочу DAY LONGER!!!!🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌 🚶‍♀️ 🙌

Юрий Шаповалов

Зачем желать кем то быть оптимально лучше быть тем кто ты есть. И конечно с самой лучшей стороны.

Дм
Дмитрий....

птица -феникс......живет долго...возрождаеться из пепла.....и вообще тотем скорпиона по гороскопу.....

Игорь Трофимов

Бодхисатвой Махасатвой Авалакитешварой. Или Бхайшаджья Гуру, - Царём вайдурьевого сияния.

Денис Савенков

Пегасом 😁 ни границ ни замков 😁 захотел в Крым слетал отдохнуть захотел на Кипр ... 😉

**** Просто Отвечаю

мифическим не знаю но мне кажется я была каким то мелким хищником))) типа лиса или кошка

Юрий Ярошевский

сфинксом: он хранитель мироздания и привратник врат един во всех мирах одним обличием

Elchin Tehmezov

Хмм. Я и есть это существо )) Кто еще может обидеть саму смерть. ))) 3 раза удрал от нее. ))))

Ринат Баимов

Я хочу остаться просто человеком. И хочу что бы сама жизнь была интересна и насыщена.

Рустем Мишкин

Любовью а что взял такой и говориш такой любви всех и меня и человек взял да полюбил

Ольга Ольга

Драконом. Во-первых, это мой год, а во-вторых, мощное животное, сильное и мифическое!

Ольга Ольга

Я тоже так думаю)