Mars

Вся беда в том что люди слишком высокого мнения о себе и этот глупый пафос не даёт всем расти духом ..

Ответы
Дм
Дмитрий....

а где тогда правда в истином мнении о себе.....обьективность в мнении о себе....

Mars

В окружающих людях есть зеркальное отражение каждого

Дм
Дмитрий....

это сложно для понимания увидеть в окружающих людях себя.....это придумал какой то далай-лама и трезвонят это убеждение на весь мир.....но обьяснить и обосновать это доступным способом никто толком и не может.....может это вообще ложное убеждение или по крайней мере ограниченое убеждение что "в окружающих людях -зеркальное отражение каждого".....неубедительно это и трудно доказуемо....

Mars

Именно завышенная самооценка и не даёт человеку реально увидеть себя в других поскольку каждый думает что он не такой или лучше чем есть по их мнению.например ты совершил глупость и увидел как другой совершил такую же глупость .ты осудишь его действия но только не свою глупость.

Дм
Дмитрий....

как сказать.....у кого есть критическое мышление и кто проводит самоанализ и у кого есть совесть тот так же и себя осудит и в самоанализе произведет "разбор" и поймет в чем ошибка и впредь уже не совершит её....

Давид Бабалян

Вы совершеноправ но только не все люди так

Mars

Не все Но отражается на всех .

Давид Бабалян

Не сказал бы вы какая на счёт етого

Та
Татьяна

Не которым хочется себя показать.

Аркадий Жарков

Эгоизм... Эгоизм... Эгоизм...

Cviyатыiy Гнэзд

какой павоз

Яна

Согласна

Анна Зенкова

это да