Irada Roza

Когда пойдём собирать шиповник?

Ответы
Ни
Николай-Абориген

Рановато! Не созрел ещё!!!

Ни
Николай-Абориген

Давайте начнём хоть завтра!!!Станция метро "Минская".Если согласны-назначайте время и я пришлю свой телефон!!!

Ко
Константин

Рано еще он не поспел..

Irada Roza

А почему тогда его не продают

Ко
Константин

Не делают наверное..приятель де дома делал

Ко
Константин

Перчатку амешеиоучге вмпроьку шланг и отвести в скипяченую воду

Ко
Константин

Не будет..все герметично

Ко
Константин

Как знаешь

Flaer Den

Рано чуть позже

Flaer Den

Надо ждать.....щас у нас боярышник созрел ...я тут с магазина шел нарвал шел плевался на что мне бабка сказала что волчьих ягод наелся ...дура

Flaer Den

Щас сморщатся чуть и наберем