Ахмед Тохтахунов

Сегодня-среда. Банный день с веничком и настоем шиповника и боярышника. Кто со мной?

Ответы
Sergei

Молодец.👍 Я это делаю почти каждый день. Только ко всему прочему я также добавляю пустырник. После этого спишь. как младенец.😅

Ахмед Тохтахунов

Буду иметь ввиду. Спасибо!🤝

Sergei

🤝 👍

Korobova Vera

Банный день всегда замечательно, но почему в среду?

Ахмед Тохтахунов

День более менее свободный. Я его полностью уделяю своему дому и себе.

Korobova Vera

Здорово!!!

Ахмед Тохтахунов

А у меня ещё она на дровах. Это в центре Ташкента. Войдёшь в баньку, а ЗАПАХИИИИ!👍

Korobova Vera

Классно! И это в центре Ташкента???!!!

Ахмед Тохтахунов

Не люблю бани и сауны на газе и электричестве. Ну и дров полно.

Korobova Vera

Какой же ты молодец!!!👍🔥

Лю
Людмила

А почему именно среда ?))))) Я за баню всегда!!!!

Ахмед Тохтахунов

Среда-более менее свободный день. Я его посвяшаю своему дому и себе.

Лю
Людмила

Только что сделала тибетскую гимнастику с самомассажем .. до чего хорошо !!!!

Ахмед Тохтахунов

Сам на сам не пробовал.

Vladimir Rakivnenko

А я чайный гриб поставил на готовку.

Ахмед Тохтахунов

Как-то не прижился.

Vladimir Rakivnenko

Только купил.

Djenni Djenni L

как жаль.далеко живем ☺️

Анатолий Гришков

Банный день среда?🙁

Ахмед Тохтахунов

Да. Более менее свободный день. Я его посвящаю своему дому и себе.

Анатолий Гришков

У нас этот день суббота , как правило! ПХД - парково-хозяйственный день!

Андрей Егоров

Ваах! Счастливчик! 😉

Ракиб Расулов

ок

Владимир Гаранин

...