Fatalist

Почему в вопросаъ про негров, уважаемые господа хохлы всегда на стороне ниггеров? Родственные души))))))))))))))))))?

Ответы
A@
Ameli @

Вы не поверите, но Мы еще и на стороне китайцев, монголов и индейцев, а особенно Мы на стороне жителей республики Чад)) А за нигерийцами Мы аж плачем))

Ринат Фамутдинов

Я не хохол, но у меня друг живет на островах Зеленого мыса (он негр, правда богатый очень) и там теперь знают, что такое башкирский липовый мед...

Андрюшка

заселить хохляндию нигерами они хохлов быстро на березы загонят и научат ветками питаться а сами пожрут их сало

Fatalist

)

Лаки Лаки

вопрос не корректен. есть две нации на земле.. люди и нелюди. по вопросу очевидно к кому Вы Энрике относитесь.

Fatalist

Ты хохол?

Настюха Власова

Нет! Я думаю что они считают, что все люди одинаковы независимо от наций, цвета волос, кожи и т.д.

Салтанат Шинтемирова

Уважаемый Билл, который раз попадается ваш вопрос и все про чернокожих, они что вас обидели?

Fatalist

Так и ты тоже черная и т....

Салтанат Шинтемирова

наверное, если вам от этого легче

Fatalist

Мне всегда легко)))

Татьяна Михайловна Быковец

Где встретили хохла на этих страницах????Если переписываетесь с коренной Ростовчанкой! 🙂

Fatalist

Старушко?

Руслан Хафизов

ВОТ ЧЕМ ПЛОХИ НЕГРЫ И ХОХЛЫ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА И САМИ ЧЕМ ОТ НИХ ОТЛИЧАЕТЕСЬ

Генастый

А сколько лет было Еве?

Fatalist

Бог сразу ее зрелой создал! Що б сразу можно было!

Генастый

Так нельзя же было!

Fatalist

Теоретически нельзя, но ты бы устоял?)))

Генастый

Так не откусив яблочка не знал бы что можно

Li Kim

Разве хохлы -господа? Вся страна нищеброды,с протянутой рукой!Как и негры==РАБЫ!!!

Fatalist

В душе господа! )))

Li Kim

где то очень глубоко....

Fatalist

Нигер их кумир

Li Kim

...да!

Ринат Фамутдинов

Негр! Человек! А вам по ходу надо на горшок... просраться может мозги появятся

Ринат Фамутдинов

БАШКИР!!!

Fatalist

Я в нюансах не силен, в армии встречался, оч нормальные пацаны.

Ринат Фамутдинов

Ну нас мало! Всего 4 миллиона с копейками...

Fatalist

Глянул Вику...около 2 лямов в России 1 600 0000

Ринат Фамутдинов

О как! Местные власти звездят....

Ольга Носова

неприязнь к другим национальностям - показатель очень низкого интеллекта....

Сергей Сергеевич Курчин

Э слыш я не Нигер и не хохол но прошу меж массовую хуйню держать при себе!

Fatalist

Ты чурко! Тебя только чурко поймет!))) Единственное, береги нервишки...

Сергей Сергеевич Курчин

Плохо что немагу тебяп как есть назватье ты живеш

Fatalist

Пиши на родном языке, я пойму. Так не понятно.

Сергей Сергеевич Курчин

Ты зайди в нэт и узнаеш кто такой мардтвяз за себя хоть знаеш чистокровный!

Fatalist

Бача, береги нервы

Виктор Цаплин

Не.е.е.т не родственные души. А с чего вы думаете что Порошенко хохол?

Галина Маркова

Странно... Что ж они против политики своих американских хозяев?

Виктор

конечно - только нигеры сами черные, а у хохлов душа черная 😎

Fatalist

Так родня же

Юра Корнеев

Хулиевич это потому ,что у тебя вместо головы головка

Fatalist

Вынь из своего рта головку!)))

Виктор Кольченко

им скоро на одной плантации вместе вкалывать...

Fatalist

Ниггеры не любят работать

Сергей Маслов

Похоже так они со всеми кто против нас темнота

Fatalist

Это точно!!!

Александр Руденко

ПОТОМУ ЧТО НЕКОТОРЫХ ЭТО ПРИВОДИТ В БЕШЕНСТВО

Э(
Эрик (Теодор) Картман

родственный мозг у них двоих и еще у пендосов

Fatalist

)))))))))