*****

Зарплата в будущем:"Огромное человеческое спасибо"😀

Ответы
Лилия

Сидят в кафе два бизнесмена Один говорит Представляешь я своим работникам уже пол года зарплату не плачу, а они всё равно на работу ходят Второй: Я тоже , и мои каждый день приходят Первый: А давай им вход платный сделаем

Че
Чебуратор

Я куплю на нее кучу забористых неподдельных матных слов и раздарю от всей души нашей власти и ее шестеркам

Александр Паламарчук

безмерная...... ДЮБОВЬ УДАЧА СЧАСТЬЕ что Еще? Сама поставь все продолженье...

Валентина Балашова

к тому идём, однако...зарплаты всё меньше, борзоты всё больше...

Ленточка В Косе

Привет.. тролльская рожа! Как жизнь? Отравляешь другим?

Ленточка В Косе

Да лан,,я простая,как резиновый сапог

*****

калоша что ль

Ленточка В Косе

Ну типа да,,и увы,,годочки красивые ушли,,хотя конечно ничего еще,но,,энергия жизненная уходит,,Скоро бренные пожитки собирать,,ну а куда деваться

*****

пожиток много, так раздавай пока

Ленточка В Косе

Раздаю,,барахло да,в квартире одно барахло,,но я по жизни иду налегке,,тут см у принца в Аравии музей,,машины ретро,ковры,,думала,,на х это нужно,,зачем? Пустой уйдешь,,говно все это

Г*
Галина *

Скажите "спасибо", если за спасибо! А не за "ты должна!"

Юрий Пушкаш

некоторые и сейчас получают такие зарплаты.

А. Демьяненко

У многих и сейчас - пенсии такие .

Олег Валяев

Будте добры и будете поощеренны

Николай Сидоров

я уже знаю куда ее потрачу ...

Alex Bunin

ЭТО в лучшем случае.....😏

Валентин Тютюнник

не будет такой зарплаты

Григорий Брагин

вообще может не увидим

Саша Соболь

Да если денги отменят.

Валера Бурденюк

👍 🌹

Nikola Mahkov

да уж

Владимир Золотницкий

кому

Иван Трофимович Сенчихин