Ириночка Паутова

Ненавижу когда меня "в шутку" оскорбляют,обязательно на самое больное надавят.А у вас тоже есть похожая ситуация?

Ответы
Латиф Гасанов

Ответьте на шутку такой же шуткой и вы в расчете. В другой раз не захочет так шутить. А когда Вы "ненавидете и злитесь", это возбуждает противоположную сторону. Да еще она считает себя недосягаемым победителем.

Алексей Уськов

Такая ситуация была у всех, главное правильно на нее реагировать и не использовать их методы... а взять и ЗАДУШИТЬ их ФАКТАМИ о их проблемных юмористических наклонностях

Tim Chanirov

Бывает ))) В таких случаях, я поддерживаю шутку и начинаю стебаться вместе с шутниками над собой... У них оч быстро пропадает желание на до мной так шутить )))

No Name

враги показывают ваши проблемные места и болевые точки))есть над чем поработать,чтобы самой не расстраиваться и недругам удовольствия не доставлять))

Ольга Алексеева

У меня такой проблемы нет.Мое окружение знает,что может и "отдача прилететь",и мало не будет!

Людмила Угринская

Нельзя мстить, не забывайте о бумеранге, он возвращается с большей силой, подумайте прежде чем мстить. Нужно учиться "ставить стекло" вижу, но не слышу.

*****

не обращай внимания........есть классные слова:Cчacтья вceм вxодящим, мимo прoxoдящим и кoco cмoтpящим!!! А y мeня всe зашибиcь… И зашибитecь вcе, ктo этим не дoвoлeн))

*****

не обращай внимания........есть классные слова:Cчacтья вceм вxодящим, мимo прoxoдящим и кoco cмoтpящим!!! А y мeня всe зашибиcь… И зашибитecь вcе, ктo этим не дoвoлeн))

Alexander Burianyk

Ну, это все равно что в шутку зубы выбьют. Решение либо закрыть зубы шлемом - найти способ защитить больное место, либо избавиться от больного места.

Светлана Сулейманова

Нет. Избавьтесь от комплексов, не акцентируйте внимание на определенных шутках и тогда Вас не чем будет обидеть.

Александр Дикий

Ирочка... в таких случаях я стараюсь не давать повода или меняю круг общения...с залётными шутниками проще.....

Ольга Нижник

Уже нет, я научилась с улыбкой шутить в ответ, но гораздо острее,главное не убирать улыбку с лица.

Ал
Алексей

Да бывает, прямо на больной мозоль.. Ну ничего посмеёмся и попустит.. Куда хуже когда всерьёз!..

Надежда Куриленко

Значит надо заготовить на шутку .другую шутку....не надо показывать ,что обиделись...заклюют....

Ириночка Паутова

Дааа(

Marija Kriukeliene

Тех, кто пробует меня оскорбить я ставлю на место а если им не доходит, то перестаю общаться.

Людмила Суркова

Я таких людей игнорирую и не признаю их друзьями. Меньше обращать надо на это внимания.

Марина Стёпичева

В шутку оскорбить не возможно. Избавтесь от комплексов. В противном - это не шутка.

Fira Davidov

Я с такими людьми стараюсь всегда быть на ВЫ и на расстоянии вытянутой руки

Леда Старк

избавляйся от комплексов... люди унижают тех, над кем хотят взять контроль

Валентин

Поменяйте такое сообщество. Потеря будет не великой. Больше приобретете

Наталья Манакова

Ну это уже не шутка, а неуважение! Лучше с такими людьми не общаться