Татьяна

страдания могут очищать душу?

Ответы · страница 2
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

при раскаянии и смирении и благодарности Богу за все...

Michael Lvovich Kunin

Танечка ,а где она у Вас , Помогу очистить ! Анекдотом !

Michael Lvovich Kunin

Армянскому радио-задали вопрос Где душа у человека ! На,что Армянское радио ответила ! Мы проанализировали все части человеческого организма И пришли к выводу .ДУША у человек обитает на мочевом пузыре ... Пописаешь и сам себе скажешь !!! Ух---- ,аж на Душе полегчала !

Michael Lvovich Kunin

Ну ,вот и улыбнулись!А это уже Хорошо !И страдать не надо Жизнь прекрасна!

Алексей

Нет,по-другому надо,_как ещё Ф.Добронравов говаривал.

Наталья Герасимова

нет болячек больше прибавляется вот это точно

Ольга

да. как огонь выплавляет и закаляет металл.

Света Дмитренко

именно для этого БОГ присылает страдания

Света Дмитренко

будем без ропота принимать страдания

Сперанский Вадим

Неа) они делают людей злее и черствее.

Сперанский Вадим

Именно что да. Люди в реальности от того что им хреново на сочувствие и щедрость их не пробивает. Это только в сказке бедняки щедрые и добрые люди

Зульфира Ай

Страдания могут и озлобить человека.

Зульфира Ай

Все кругом нервные. Не от хорошей жизни.

Т:
Татьяна :V:

И как это интересно происходит ?

Т:
Татьяна :V:

Страдания убивают тебя , психосоматика

Свиридов Михаил

Поздняк метаться, не вернешь

Свиридов Михаил

Страданиями не вернешь, того что упустила.

Свиридов Михаил

У меня все в голове и в душе

Арина Богуславски

Страдания нет. а слезы могут.

Арина Богуславски

Спасибо!🍓🥰

Юлия Тарасова (Раковская)

Они закаляют скорее всего...

Мира Донна

Злодейскую наверно могут

Мира Донна

Интересно чем и как? Хорошую испортить могут, плохую сделать хорошей

Юлия Лебедева

У меня наоборот-засрали.

Юлия Лебедева

Фильтры не справляются,раньше-стало плохо,грустно- стих напишу,поплачу,вроде легче.А сейчас напьешься,наревешься,а на душе еще поганее.И ничего не меняется в лучшую сторону.!Сегодня мне особенно плохо.

Юлия Лебедева

На работе проверки,в личной жизни пусто,и погода пасмурная.

Юлия Лебедева

Пройдет,только незнаю когда?

Лариса Евтушенко

каждому по разному....

Лариса Евтушенко

не спорю, что кому -то очищают душу.....

Сергей

желаете помучиться ?

Сергей

жаль - могли бы очиститься

Сергей

ну знаете - здесь не спрашивают как лучше

Лева Правая

нет. только закалять

Эва

Скорее ожесточить .

Эва

Ты спросила я высказала своё мнение .

Ар
Арина

Слезы очищают душу.

Вера Сергеевна

Мне кажется могут .

Вера Сергеевна

Честно сказал ,где-то пришлось прочесть ,что производитель не стремиться к длительной гарантии : поработала лет до 5 -покупай новую .Вот так !

Котэда

Он рассказал о преимуществах узлов-все из нержавейки - машине 24 года- а внутри как новая. А сейчас-он рассказывал- все из пластмассы

Вера Сергеевна

Так что ,как в жизни : старый друг ,лучше новых двух ! Так выходит ?

Котэда

да. так. Ща опять работает- как сказка))))

Вера Сергеевна

Простите ,Татьяна .Страдания ,очищая душу ,мне думается ,закаляют её ,делают менее уязвимой и более четкой в оценке ,кто с ней общается или живет ,или стремится быть с ней .